"Бухлоход 2" выходит в море1
Случайно оказался у моря и развлекаюсь самоделками
Разведка местности показала, что из даров моря и прочей халявы вполне себе можно построить небольшой флот
За качество фото и видео извиняюсь, камера весьма покоцана
Случайно оказался у моря и развлекаюсь самоделками
Разведка местности показала, что из даров моря и прочей халявы вполне себе можно построить небольшой флот
За качество фото и видео извиняюсь, камера весьма покоцана
По мне так хуйнёй какой-то занимается. Шпаной в детстве от нечего делать маялись, а тут взрослый мужик, уже лысина есть, а здравого смысла нет.
По идее это и так катамаран - баллоны в два ряда стоят. А парус из полиэтилена (по типу как у виндсерфинга) уже есть и испытан
