Буххиндор!

Мы с подругой очень неравнодушны к теме Гарри Поттера, поэтому я ей на день рождения решила прислать посылку из Хогвартс.

Что сложить в посылку? Хм, пусть это будут зелья. И начала я творить, чтоб в итоге получить такое.

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сундучок купила готовый, самый обычный деревянный с крышкой. До этого на листе бумаги разместила Распределяющую шляпу и Буххиндор, распечатала, перенесла на крышку сундука и принялась выжигать.

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Да, надпись криво в итоге получилась.

Таким же образом на торце ящика герб Хогвартс.

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Немного прошлась мелкой наждачкой по всему сундуку, побольше по углам, покрыла лаком цветным на два раза. Получилось такое:

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Начинаем наполнять ящик. Бутылки с зельями подбирала в магазине под размер ящика. Получилось четыре зелья, пространство заполнила типа-крафтовой резаной бумагой. Примерка бутылок:

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Далее декорировать бутылки под зелья. Немного фотошопа для этикеток, бусины, веревки, клей и получилось! Весь процесс декорирования снимать сложно, но в конце будет окончательное видео, в котором всё хорошо показано.

Примерно такие этикетки:

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Общий стиль бутылочек:

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Этикетка "Одобрено министерством магии" тоже фотошоп, с двух сторон распечатана в цвете. Приклеена в двух точках - на крышку и сбоку. Так можно выпить зелье, и приклеить этикетку обратно, не порвав. Я знаю, подруженция захочет оставить бутылоньки потом.

И в ящик вложено письмо! Так как непонятно, что за напитки эти зелья, решено было дать небольшие подсказки и обозвать это все Начальный набор зелий. Письмо свернула как свиток.

Буххиндор! Рукоделие с процессом, Поделки, Письмо из Хогвартса, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Потом я все упаковала в ящик, обернула бумагой типа-крафтовой и веревкой. До сих пор жалею, что не потратилась на сургуч и печать хогвартс(((

Вот видео с распаковкой-запаковкой сундука, слепила как могла в каком то дурацком редакторе.

Лига Поттероманов

2.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные