Будьте здоровы!

Уж не обессудьте, дамы и господа. Но мне очень захотелось высказаться. И я хотел спросить у вас о наших возможностях, которые подстерегают по пришествию совершеннолетия. Итак мы закончили с вами школу. Кто-то получил золотую медаль, заслуженно, что хотелось бы подчеркнуть и вопреки всем постам, что тут были, такие люди действительно есть. Удивительные люди, которые могли поговорить свободно с учителем о том, что немцам не дало захватить Москву и Сталинград. И версии эти были от радикально мистических до стратегически продуманных. И ты сидя с открытым ртом слушал это, удивляясь человеческой жестокости и идеи, которые двигала наших предков. И они гении! Наши с вами одноклассники. Я просто хотел подчеркнуть то, что эти люди среди нас. И они не знают, как лучше нам с вами жить. Но они есть! Эти дети гении спартанцы. Их не кидали в пропасть, как тех, кто глуп и плохо соображает в науках. Они не такие, как я. Тупой ублюдок, нарезающий резьбу на измерительные калибры. Я не депутат, не бизнесмен! Я даже в будущее своей семьи боюсь посмотреть. Потому что, единственное, что я могу разглядеть это пустота. И дело тут не в нашем лидере. Он вроде как старается, что-то сделать в лучшую сторону. Дело нас с вами! Мы с вами решаем, куда нам двигаться. Наши с вами отцы и матери решают, как нам жить. По справедливости или как Северная Корея. Пятая экономика мира. Самая большая страна в мире. А врачи и учителя...нахуй слабаков. Они детей наших от сметри спасают и в это "светлое" будущее готовят! Может стоит придумать новый строй? Коммунизм и демократия разве не оказались- разочарованием 21 века?