8

Будьте добрее

Прошло уже довольно много времени, но решила я тут зайти снова на Пикабу, а один мой пост оказывается такой большой рейтинг набрал, чего я совсем-совсем не ожидала.

Просто свои мысли написала, где-то высказаться захотелось и не более того.

Зашла в комменты и маааааама дорогая… сколько ж г**** там на меня вылили!

Кто-то совсем не понял мысль поста, кто не дочитал, кто самый умный и конечно же во всем прав (иначе быть не может), кто-то жизни решил научить, а кто-то откровенно хейтил и видимо пытался самоутвердиться.

Я впервые где-то что-то подобное написала (имею в виду пост) и раньше фразу «захейтили в интернете» никак не воспринимала, но вот тут-то я как поняла!!!))))

Я не знаю и искренне не понимаю, зачем люди пишут такие гадости в комментариях (я сейчас имею ввиду в целом)? Для чего? Злость выместить? Самоутвердиться? Или у нас действительно люди такие злые? Давайте лучше на эту тему поговорим.

Я считаю себя добрым и счастливым человеком, совестливым, не вру и все написанное мною чистая правда. Себя считаю большой умничкой в масштабах своего мира (для вас я конечно могу быть самой глупой и ужасной ивотэтовсе), поэтому не воспринимаю подобные нападки на свой счет (особенно в интернете!) и хочу надеяться, что в жизни вы все тоже сладкие пусички и никого не обижаете!

Живите проще, может быть, если в следующий раз вы кому-то гадости писать не станете, мир станет капельку светлее.

А всем, кому пишут очень неприятные вещи в комментах - шлю свою поддержку и лучи добра!

Ну будьте сладенькими котиками, чего нет то?