Будьте добрее!

Простите, возможно будет с ошибками. Здравствуйте! Я долгое время был далеко от дома и интернета. В данный момент нахожусь в отпуске. Приехав в цивилизацию, никак не могу понять: от чего все такие озлобленные, меркантильные и мелочные? Вы на такие дебильные проблемы жалуетесь, взять тех же девушек( в основном уже женатых): ухаживала за бабушкой или за бабушкой мужа/парня, а она наследство его брату/свату оставила. И нытьё...
Радуйся: бабушка последние дни провела не брошенной, а под твоей опекой.

Или тех же женатиков/замужних: не могу жить с ним, пьёт/бьет/занимается сомнительными делами. Ну разведись/договорись/подерись с пассией.

Люди, ну серьёзно. Давайте не будем сопли разводить? У меня проблемы покруче ваших, но я не ною. Давайте постить интересный и не грузящий жалобами контент, ведь это развлекательный портал. Нужно жить интересно и позитивно, иначе зачем ещё жить?

Просьбы о донатах тоже не будет. Заебали копипастить ради них

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не стоит того чтобы выкладывать. Все проблемы надуманы, особенно чужие. Я хочу чтобы меня развлекали, смотреть как резиновым членом выбивают трек Джастина Бибера. А с проблемами можете убиться об стену, слабачки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно в дырочку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то всеобщий обзор помогает, возможно даже в те разы он помог вам, просто задним числом это не так ощутимо. Порой даже просто изложить ситуацию на бумаге сильно лучше приводит мысли в порядок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это была не проблема, а расходник. его тоже не стОит выкладывать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пость интересный контент а не такое же нытье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том и дело, что у меня ничего интересного, кроме нытья. Я сюда и захожу для разгрузки, а получается, что еще и другим сопереживать приходится
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ой ой, такой большой мальчик. Проблемы у него самые-самые и решает он сам, какой умничка. А по сути хуйлуша, что хочет жалости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в хуй мне не упёрлась жалость. Просто хочу, чтобы интересный контент постили, а не соплежевание
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да этим постом, например, махом решил проблемы постов пикабу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то и сам сюда ныл, в итоге само всё решилось. Походу я наконец-то понял, что лучше решать проблему или попросить реальных специалистов по ее решению, чем выставить на всеобщий обзор
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не ты напиши нам про свои проблемы, а мы уже и посмотрим какие они, покруче или так себе. Пока о них мы поняли что только посты на пикабу у тебя "не той системы"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои проблемы я решаю сам©
показать ответы