Дубликаты не найдены

+1
Ну да,это же классика. Чем больше алкоголя,тем красивее спутница.
раскрыть ветку 1
0

прям в точку попала,

Место 100% красоты, либо делают красивее - либо заставляют с помощью алкоголя думать так.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это не так работает, чтобы баба стала красивее, пить должен мужик.
0
Не красивых женщин не бывает, в нашей студии алкоголя
Похожие посты
624

Однако

Тревожное (особенно для утра пятницы) видео: женщина из английского города Хартфордшир устроила погром в супермаркете. Всего за 5 минут она умудрилась разбить больше 500 бутылок с алкоголем. Пиво, вино, водка, виски, джин — все вдребезги. Зачем она это сделала? Хотели бы мы сами знать ответ на этот вопрос. Инцидент произошел в бюджетном супермаркете Aldi. Женщина примерно 50 лет зашла в отдел алкоголя и с осатанелой яростью начала крушить бутылки. При этом она ничего ничего не говорила и никак не реагировала на попытки покупателей остановить ее. Разве что кинула бутылку джина в самого активного — причем так ловко, что он получил серьезную травму и сильно порезался. Саму женщину в итоге тоже пришлось вести на «Скорой»: в какой-то момент она упала на осколки и поранила правую руку, но затем встала и продолжила разгром.

2363

Сигареты и 2 десятка яйц

На первом этаже соседнего дома есть магазинчик в котором можно купить всё что угодно, при этом работает он круглосуточно, народ туда ходит достаточно активно, потому что до крупного магазина идти долго. Вот как-то иду я поздно вечером уже почти 00 часов, жена просит купить хлеба. Захожу в магазин этот, взял, стою в очереди.

Впереди мужик берёт сигареты и просит бутылку коньяка (мелкую на 100мл). Я думаю интересно что будет делать кассир, ведь продавать нельзя по идее. Кассир совершенно невозмутимо пробивает сигареты, второй экран кассы повернут на очередь и очень хорошо видно что именно пробивается, и следом идет коньяк яйцо коричневое два десятка.

315

Пять вопросов работнику алкомаркета

Доброго времени суток.

Я больше двух лет работаю в алкогольном магазине и иногда пишу что-нибудь интересное про эту работу.

Сегодня я бы хотел написать про пять самых распространенных вопроса, которые мне задают про работу, в последнее время. Может кому-то будет интересно.

1. "Чё у вас по штрафам?"
Штрафы имеются и на них часто жалуются в интернете. Я не знаю как обстоят дела в других сетях, но у нас они адекватные. Если Ты не косячишь и выполняешь свои обязательства, которые вполне выполнимы, то все ок. Сам я получал штрафы раза три за два года. Все они были по делу.

2. "Видел как люди спивались?"
Да. Видел как люди теряли всё из-за алкоголя, начинали воровать, дня без водки прожить не могли. Даже видел как умирали. И все это может быть за короткий период активного распития(пол года, к примеру). Про таких людей как-нибудь стоило бы написать отдельно.

3. "Выносишь что-нибудь из своего магазина?"
Нет. А смысл? В других магазинах, может быть и выносят, но если коллектив хороший, то и подставлять людей не хочется.

4. "А вообще часто воруют?"
Пытаются часто, но, в большинстве случаев, не выходит. Ну а если все же получилось, то пропажу обнаруживаем быстро, смотрим по камере и вызываем полицию и всё.

5. "Сложнее стало работать во время пандемии?"
О да. Вам бы понравилось ходить по 12 часов в маске? Уши болят невыносимо. Так же появилась обработка поверхностей растворами чуть ли не каждый час для обеззараживания.
В общем, это сильно осложнило работу.

Не злоупотребляйте алкоголем и пишите про что вам рассказать ещё

789

Ответ на пост «Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы» 

Работал на одной летней фудкорт площадке. Из спиртного было вино и настоящее лимончело!!!
Всегда у девушек за 30 спрашивал паспорт с серьёзным лицом :) За неделю только чаевых доходило до 200$. Малолетки правда обижались, некоторые предлагали поцеловать или номер вместо паспорта дать, а некоторые...
P.S. делайте людям добро ;)

429

Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы

Всем известно, что алкоголь продают с 18 лет.
Вспомнила несколько забавных историй на эту тему.
Мне было лет 20. Решила я с подругой отметить старый новый год. Пошли мы в магазин, взяли пиво и двинулись на кассу.
- Паспорт?
- Вот, пожалуйста!
- Так это не твой паспорт, зачем ты у старшей сестры взяла его?

Дело в том, что на паспорте я блондинка, а потом я перекрасилась в чёрный цвет, да ещё нарастила волосы. Так мне и не продали в тот вечер ничего....

Следующая история произошла года через 2.
Пробиваю баночку пива и добавляю:
-Дайте пачку сигарет.
- Паспорт есть?
- Нет, но пиво Вы же мне пробили? Давайте тогда без сигарет....

Сейчас мне 30, и всё равно иногда спрашивают паспорт. Но если раньше мне это не нравилось, то сейчас прям радует, всегда говорю продавцам спасибо, за то что спросили документы.

Вспомнилась еще одна история.
Стою в магазине в очереди, рядом стоят 2 подружки " под шафэ" , покупают алкоголь .

- А почему Вы у нас паспорт не спрашиваете? Ну спросите паспорт!!! Ну , пожалуйста!!!

-...Эммм, ну ладно... Паспорт есть?

- Есть! Возьмите... Ну нам вообще- то уже по 32 года....

201

Вазовский

Каждый день прохожу мимо этого магазина. Я знаю, что ударение должно быть на первый слог, но мозг всегда почему-то ставит на второй слог, и в голове сразу начинается : "Майк Вазовски, Майк Вазовски!".

Вазовский Майк Вазовски, Кажется, Ударение, Корпорация монстров, Магазин, Вывеска
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: