Дубликаты не найдены

+9

Почему это подходящие для Смита роли - пафос и пальба? Вы "Семь жизней" не смотрели? Или может про "В погоне за счастьем" не знаете? Ну или комедийно-мелодраматическое амплуа в "Хитче" вспомнить. Смит талантливый и разносторонний актёр, не надо мне тут.

раскрыть ветку 6
+2

Да, смотрел. Меня всегда поражала его низкоэмоциональность. Он всегда какой-то... никакой. Лучше всего смотрится в роли какого-нибудь пафосного строгого чувака, а-ля "Люди в чёрном". В упомянутых вами фильмах, думаю, многие смогли бы сыграть лучше.

раскрыть ветку 5
-1

Две номинации на премию Оскар у него, вероятно, тоже за "низкоэмоциональность"?

раскрыть ветку 4
+1
Ить и правда тени, увидим как сложится
+1
Тоже самое будет что и с отрядом самоубийц, много ожиданий а фильм днище
+1

Это же Г’Кар

Иллюстрация к комментарию
+1
Лично меня вообще не впечатлил трейлер если честно. Если впариваете орков и эльфов, давайте больше магии и необычного
раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется авторы просто решили сделать шадоуран, но им сказали - бюджета не будет, поэтому они придумали как обойтись без покупки лицензии, и без траты на сьёмки мира будущего - перенесли действие в наши дни.

А магия там, судя по трейлеру, редкая вещь.

раскрыть ветку 1
+1
Делов не в магии как таковой, а в магии как необычного. Не стандартные локации грубо говоря, а с влиянием других существ. А дом уилла смита таклй же как в обычных фильмах
0

чего обсуждать фильм, который еще не вышел >:(

0

дома надо будет глянуть

0
Мне почему-то кваzи напомнило
0

Я на девчонку пойду посмотреть и  музыку послушать. Ибо меня не отпускает это уже много лет:

https://youtu.be/JB7fjEtzrsk?t=144

0

Был же какой то сериал там типа полиция лос анджелиса хранит порядок борясь с обротенями  и вампирами)

0

Я бы посмотрел. Эльфийская магия...

0

Да это же Gate! Только в Америке и с копами вместо военных)

-1

он же легенда

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: