Бригада. Нет не та бригада.

Приветствую дорогие пикабушники. Это мой первый пост, до этого чукча был читателем, так что надеюсь сильно не накосячу. Дело в том что мы с нашей небольшой компанией неплохие бойцы. Дратся любим и умеем, неплохой комплекции и подготовки. И тут есть одно НО. Имеется некоторые принципы из-за которых я тут и пишу. А принципы простые - не вступать в бой просто так, первыми не наезжать и бится только если этим боем восстанавливаем справедливость или когда противник сам навязывается. И к сожалению является проблемой т.к. всю известную несправедливость вокруг уже устранили а первыми на нас не лезут, причем на столько что даже когда я один гулял по криминальному району вечером никто даже покурить не попросил. Так вот уважаемые пикабушники, если вам нужна силовая поддержка или защита, то мы for great justice и совершенно бесплатно вам поможем. И опять это НО, только если сочтем что это справедливо в нашем понимании. Примеры таких ситуаций: вас обижают злые гопники - мы выезжаем, неадекватно и агрессивно достает бывший - он будет при упоминании вашего имени икать и заикаться, произошло изнасидование и боитесь писать заявку или дело спустили на тормозах - насильник будет очень извинятся и компенсировать моральный вред. В криминальные разборки бесплатно не лезем, каждый случай тщательно оцениваем чтоб понять что на самом деле произошло, так как часто жертва в таких случаях сама провоцирует поведение агрессора. Убивать не будем, калечить тоже кроме исключительных случаях, лезть в семейные разборки тоже только если совсем жесть творится. Стоит понимать что мы не тупые быки а довольно умные и принципиальные бойцы, так что использовать нас в корыстных целях или обмануть врятли удастся. Полиция тоже беспокоит не сильно, так как работаю в смежной структуре. В общем подытожу если вам интересна наша помощь пишите стори и причины в клиентах или если стремная - оставляйте контакты - желательно вк или менеджеры - я с вами свяжусь. Дальше будем оценивать ситуацию и решать. И последнее - покарать мы можем только тех до кого физически можем добраться поэтому предложение действительно в Москве и области. Возможность приехать и покарать в другой город есть, но тогда нужно будет оплачивать дорогу и проживание. Всем доброго вечера и приятного настроения, удачи. Вот красивая фотка для того чтоб сделать этот пост не таким скучным.

Бригада. Нет не та бригада. Драка, Лига справедливости вселенная DC Comics, Кулаки чешутся, Бригада, Длиннопост