Брайан Керниган - об искусственном интеллекте
После долгого перерыва перевел и озвучил фрагмент интервью Брайана Кернигана (соавтора языка Си) Лексу Фридману. В этой части говорили об искусственном интеллекте тогда (в 1960-х) и сейчас.
Сам я сейчас пошел учиться на Data Science, поэтому тематика стала интересна - отсюда появилась идея перевода и озвучки.
Полную версию интервью не переводил (больше часа длительность), но если будет запрос, возможно, сделаю. Или по частям буду выкладывать. Напишите - интересно ли?
Перевел и озвучил сам, поэтому тег моё.
Вот ссылка для тех, у кого не грузит плеер: https://vkvideo.ru/video-234367605_456239067
Прошу больше позитива и конструктива, делаю это бесплатно, поэтому делаю в кайф)) всем добра! Всех обнял!
p.s. Самому Брайану Кернигану сейчас 84 года, он профессор в Университете в Канаде. Известен, в том числе тем, что является соавтором книги "Язык программирования Си", написанной в соавторстве с создателем языка Си - Денисом Ритчи.
Видео
3.9K поста1.6K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу