Ботанический Сад.

История произошла много лет назад в замечательном и волшебном месте под названием Дублин. Я встретил обворожительную девушку, с которой впервые познакомился там, на курсах иностранного языка. Мы были ещё слишком молоды, горячи, поэтому между нами закрутился бурный роман.


Однажды мы решили полюбоваться необычайно прекрасным Дублинским Ботаническим Садом. Место было само по себе очень романтичное: множество благоухающих цветов, стеклянные оранжереи и многовековые деревья-исполины. Но для нас не была так важна красота, как наши необузданные яростные чувства. Поэтому мы всё время искали укромные места, где можно было бы уединиться.


В то время как люди перестали бросать на нас взоры, мы забрели в техническое помещение, предназначенное для работников ботанического сада. Оно было поистине огромным и состояло из нескольких комнат. Внутри была уборная, два неизвестных нам помещения и одна самая большая и роскошная комната, в центре которой стоял огромный стол.


Мы были уже близки к самому важному для нас моменту, которого мы с нетерпением ждали. Во мне взыграла дикая страсть охотника. Всё уже почти происходило, но тут я замечаю камеру в дальнем углу комнаты. Она смотрела на меня предательски подло. Внутри я почувствовал гнев, но оставаясь спокойным произнёс: “Неста, смотри туда! Там камера!”. Неста медленно повернулась в сторону дальнего угла, и мы так и застыли: горячие, дикие и ненасытные. Камера не дала нам насладиться прекрасным чувством любви .


П.С. думаю, что клубничка не нужна.