6

Борис Рыжий

Последний классик. Последнее солнце нашей поэзии, сгорел натуральным образом в своём таланте, обжег близких и согрел дальних. Прекрасная и яркая жизнь в уместившаяся в 26 лет. Спасибо тебе, за твое искусство сохранить дух этого времени, этого города, показать что настоящие ценности никуда не деваются, даже во времена перемен, как нас уверяли, а тебе они еще и открылись ярче. Помню тебя, спасибо, все твои стихи, они были не зря

Борис Рыжий Борис Рыжий, Екатеринбург, Поэзия

Сообщество поэтов

17.6K постов4.8K подписчика

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.