Борьба за санитарию в макдональдс2
Захожу сегодня утром в макдональдс, так как позавтракать у нас где либо вообще невозможно. Заказал капучино и макмаффин. Стою жду. Заходит мужик, видимо получал до этого заказ в макавто. Заносит кофе. говорит: "Я американо заказывал, а тут капучино". Работник макдака берет его кофе, ставит на стойку. Я чувствуя что это явно кофе предназначавшийся мне, слежу за стаканом, ибо понимаю что мужик понял что там капучино попробовав его, а не посмотрев открыв крышку. Ему отдают его американо, он уходит, а на мой поднос ставят его кофе и пытаются мне выдать. Я несколько экспрессивно говорю "вы чего творите", работники в некотором смущении делают мне другой. куда они потом дели тот, хз. Не удивлюсь если выдали другому посетителю. При этом в помещении все в метках о дистанции, масках и прочей херне. Вообщем я что хотел сказать: да собственно ничего, просто обидно