Борьба с сугробами в Москве. Минус газон.

Что, интересно, должно находиться в черепной коробке у людей, чтобы распорядиться разгребать снег трактором? Видел уже массу раз эту идиотию.

Ну и до кучи, тут же, рядом - место за бойлерной (по совместительству - асфальтовая дорожка через двор), куда ходят курить воспитательницы из ближайшего детского сада.

Газон, наверное, будут за отдельные деньги потом восстанавливать, есть у нас такая профессия - бюджет осваивать.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае надо вставить большую урну с обмоткой из колючей проволоки в анус тем, кто мусорит. Если нет под рукой урны и проволоки - разбейте им ебало молотком.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ против - сяду же ж. Потому что минимум троим придётся въебать нещадно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг газона ставится ограда, около дверей ставится урна. Всё.

Не надо изобретать велосипед или винить рептилоидов. Нормально делай - нормально будет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какую урну и куда надо поставить, чтобы те, кто живут со мной в одном подъезде, перестали из окон кидать окурки, пустые бутылки и прочие бытовые отходы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такой грязюки, как этой зимой я вообще в Москве никогда не видел, даже Гаврюша Попов так не отличился, как Собянинские мраз гробокопатели. Перекопано всё и везде. Сцуко, я домой прихожу и каждый день по полкило песка смываю с ботинок, за зиму наверное  центнер в канализацию смыл. Пипец,  как меня всё это заколебало...  хоть Лужка все и гнобят, но при нём машины, выезжая со строек, обязаны были колеса мыть на пунктах мойки,... Собянинским говномесам, всё похер, тащи говно на дороги и тротуары,...  а хули, не своё не жалко.   Ну и да, особенный  психиатрический бзик московских коммунальщиков,... разбрасывать снег с сугробов на тротуары/газоны, я вот не могу понять уже который год, НАХЕРА?! Он сам растаять не может или начальству свербит, если дворники делом не заняты (в январе, когда снега не было, эти долбоёбы  листья с газонов в мешки собирали),...  массовая наркомания какая-то вокруг происходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разбрасывать снег, чтоб быстрее растаяло... ну ок. В конце апреля чёрные остатки сугробов действительно выглядят так себе. Но раздалбывать газоны, с которыми и так не всё прекрасно - это вот 100% уродство.

0
Автор поста оценил этот комментарий
У ихних то в Москве газон то есть!...уууу к нам в Саратов загляните))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас тут жизненный цикл газона выглядит следующим образом:
1) освоить бюджет и уложить новый газон
2) засирать газон окурками и прочим мусором (с этим, я думаю, в любом городе проблем нет)
3) каждый день выметать окурки и прочий мусор из неокрепшего газона, вымести его до дыр армией приезжих дворников
4) повторить п.1.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества