Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 1 месяц назад
+382

Бывал в Узени, так прям нравится название - Мангистау. Офигенное какое-то слово, тут тебе и суровые кузни гномов, и адептус механикус, и, обязательно, механические драконы. Странные ассоциации :)

раскрыть ветку 153
+492
Китайцы, блядь, до сих пор не готовы, мангистауский чиновник уже готов, твою мать!
Так отправьте его в Ухань!
раскрыть ветку 64
+266
С клопами вместе
раскрыть ветку 16
+133
Ну во-первых, готовы лечить и осваивать средства на лечение - это разные вещи. Это я вам как депутат говорю.
Во-вторых, у меня всё.
раскрыть ветку 18
+26

Казахские понты, ничего нового, расходимся!

+14
Ну у них есть экскаватор и пустырь за городом, на пустыре кстати уже выкопали две большие ямы, хлорка на складах тоже есть, так что все готово.
+10

Скорей всего чиновник "Арбидолом" затарился.

раскрыть ветку 1
+18

Если отправить его в Китай кто будет защищать Мангистау?

раскрыть ветку 8
+9

Он готов в том смысле, что уже сделал себе убежище и готов в любой момент запереться в нём на пару десятков лет...а вы подыхайте там.

+4
Нахуа он нам нужен, пусть едет в Хуань!
раскрыть ветку 1
+9
Тем более китайцы нынче нас уже обошли по промышленности, технике и кадровым возможностям
раскрыть ветку 4
+5

Он имел в веду готовы (смерились) то, что они уже раком стоят и ждут. 

раскрыть ветку 1
+2
В этом вся суть медицины Казахстана
+2

Сам оттуда ... ну не верю я, что они готовы вообще к чему либо )

+1
Китай мусор вывозит а не завозит
0

Смею предположить, что любой чиновник из РФ и КЗ пригодится в Ухане, надо же на ком то изучать вирус.

0
Как говорят пиздеть - не мешки ворочать.
+20
Тау лучше чем шлак) раньше полуостров назывался Мангышлак.
раскрыть ветку 78
+9
Раньше прикол был про Мангышлак:

То ли песок в пи.. де,
То ли пи...зда в песке.
раскрыть ветку 3
+7
Тау значит гора, верно?
раскрыть ветку 3
+7
Ненавижу, блять, Тау.
раскрыть ветку 2
+2

4 пальца хуже чем 5! Да и женщины-Тау, предпочитают человеческих мужчин! Есть даже комикс "Воительница огня и отделение кадианцев"

раскрыть ветку 2
+1

на полуострове случайно Брандашмыги не водятся?

раскрыть ветку 2
+1

Я бывал еще и в Хромтау, боюсь теперь представить что упустил :)

раскрыть ветку 17
0
Изначально название было Мынкыстау, что означает 1000 зим,снега не было ,но было ощущение с ветром что зима)Мангишлак придумали совки
раскрыть ветку 42
+3

Девушка,дайте мне билет,только не помню как называется.То ли песок в п.зде,то ли п.зда в песке...А,вспомнил,В мандешлак

+3
И магистратура!
раскрыть ветку 2
+4

Мангыздратура

раскрыть ветку 1
+2
Мангусттаун )))
+2

Зашёл убедиться, что обсуждают название.
У меня, в первую очередь, возникла мангуста, затем киста, ну и затем что-то такое типа механического насекомого с щупальцами, мантикора со стальными устами...

раскрыть ветку 1
+2

Но ведь возникло ;) И тонна ассоциаций, а не просто всратая деревня в казахстане, в том и смысл. Мангистау!

0

Дальше отправляйся в Фершампенуаз через Лоухи.

-5
Та какое... Колхоз. Как и вся рф
...
ещё комментарий
+190
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+76

Это пиздец 🤣

раскрыть ветку 20
+96
Да🤣🤣😅😂😂😅🤦♂️🤦♂️🤔🤣🤣😂✌️
раскрыть ветку 16
+8
Это ещё не пиздец. Сегодня по радио слушала, что доказана эффективность арбидола (!) от короновируса🤦🏼
доказана, мать их
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 9
+27

Хм, звучит как тайный план сместить правительство банановых республик, путём экономического давления.

раскрыть ветку 1
+2
И не пить воду и не есть
+2

0_____О я только что съел банан...

раскрыть ветку 4
0

нам не страшно, мы же едим только бананы привезенные с севера.

0
Текст проверен и сертифицирован минздравом
+40

Ну они и к клопам и к коронавирусу готовы, но никто же не говорит,что нужно их победить, просто они не будут удивляться неожиданной находке.

раскрыть ветку 1
0

Ну клопы это и есть лекарство био-нано технологии, в Сколково разработали

+22
Только сегодня по радио слышал рекламу одного известного антивирусного препарата: "защищает от коронавируса. Проверено! ". Поржал над ними конечно
раскрыть ветку 4
+23

Арбидол. Гондоны, и итак свой мел тюхают доверчивым гражданам, а уже и короновирус блять победили. Ну не пидоры, а?

раскрыть ветку 2
+5

Не ну а что, ребенку при каждом ОРВИ назначают Кагоцел и Арбидол. И косятся на меня возмущаются, когда я прошу назначить что-то с доказанной эффективностью.

раскрыть ветку 1
+5

Что-то вспомнился рассказ про дедушку, который продавал таблетки счастья

+57

это антикороновирусные клопы

раскрыть ветку 5
+50

клопы-антивирусы

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+2
Отличная идея. Иммунизировать клопов и они будут прививать всех, включая антипрививочников.
+18

К вирусу они  готовы етить-колотить) В декабре подцепил ангину. Так у нас в поликлинике ЛОРа нет. Гонял в ебеня к ЛОРу. Новая Москва.

раскрыть ветку 2
+4
ухо заболело пару месяцев назад, запись к лору ток где то в жопе земли и через неделю, к тому времени либо само пройдет, либо хз. Новосибирск.
+1

Ну так они готовы, про нас ни кто не говорил

+52
Я тоже прочитал новость Северная Осетия,готова сопротивляться,коронавирусу или Красеоярский край поднотовился к отражению короновируса и тд. А у самих в блльницах разруха, нехватка всего и вся. Ибо главрачи и иде сним разворовали бюджеты мед учереждений. А ведь это относится к безопасности государства.
раскрыть ветку 5
+6

Так суммы откатов на закупках при борьбе с вирусом уже посчитали, всё готовы, карманы приготовили

раскрыть ветку 4
+1
Если вирус и правда придет то внимание будет такое к "принимающей" больничке, что там за ночь и клопов выведут и обои новые поклеют и кап ремонт проведут, и томографы найдут. Это все бравада в надежде, что обойдется. Т.к. лекарства сейчас нет, то говоря объективно быть готовым - это не значит быть готовым именно вылечить, это невозможно, это значит быть готовым диагностировать, изолировать больных, иметь средства, что б пытаться поддерживать в них жизнь, давая иммунной системе шанс разобраться.
раскрыть ветку 3
+41

Вирус в РФ, посмотрит на все и умрет практически сразу

раскрыть ветку 16
+38

А может это и есть последствия вируса, быдловирус, который при попадании в организм человека, быстро уничтожает большую часть мозга, оставляя лишь тело которое способно только быдлить и пить в подъездах.

раскрыть ветку 7
+5

хорошая идея для сериала

раскрыть ветку 5
0

Да и в правду, у нас от вотки народу мрет в сто раз больше чем от коронавируса и заражаются воткой очень быстро и сотнями тысяч. Доказано! Вирулентность вотки в 10 раз сильнее коронавируса, болезнь практически неизлечима! Из тяжких последствий: быдлизм, самомнение, повышенная плодовитось, "слабоумие и отвага"

+4
Ля какой столик удобный, но не хватает мангала.
раскрыть ветку 6
+16

посмотри на стену, он определенно там был

раскрыть ветку 4
0

там же тандыр стоит

+1

В Китае подобных картин тоже дофига, только им чёт это не помогло )

+37
Здесь из реанимации, кажется, ни один человек не выходил. Борцы, блядь.
раскрыть ветку 5
+8

угу, от наших клопов народу только в одной больнице умирает больше чем в китае, мы этот короновирус даже не заметим.

раскрыть ветку 3
+10

Симптомы этого вируса смотрел, так у нас в этом месяце уже вся семья таким главном переболела. Как ты поймёшь что вирус новый, если в России никто анализы не делает, всем похуй.

раскрыть ветку 2
+1

Ни один человек не умер после выхода из реанимации.

+6

я так понял, они готовы умереть, это и имеется в виду?

раскрыть ветку 1
+1

Они готовы, что их пациенты умрут

+10
раскрыть ветку 1
+1

Ну раз врачи говорят, то надо к ним прислушиваться, пойду ка в Магнит за лекарством :)

+4
А ведь я тут живу..
раскрыть ветку 1
0
Повезло же тебе
+2
Может клопы- это и есть секретное оружие главы облздрава от короновируса.
+2

Зима Короновирус не будет!

+1
+1
Сам из Актау. Новости узнаю из Пикабушечки.
раскрыть ветку 2
0
С какого микраша?
раскрыть ветку 1
0
Не. Не правильно задал вопрос. Нужно: "Э, ты с какого микрайона?" :)... Умирзак, потом 12-ый (около ДВД), теперь 14-ый (около ЗАГСа). :)
+1
От души сказано, 10 баллов! А вообще год назад был в поезде который сошёл с рельс на юге Казахстана, так мы помощь хер знает сколько ждали, успели вылезти и доехать до ближайшего населённого пункта на попутке (станция Чу) и только тогда начали выезжать машины скорой помощи, ни воды ни эвакуации, цирк! А уж вирус точно их всех раком поставит если с такой ситуацией не справились.
+1

А чем все недовольны? Они готовы ≠ они знают как лечить. Они просто готовы. И все. Он пришел, а они готовы. Эти понятия не пересекаются, они параллельны.

+1
Тэг юмор надо заменить на правда
+1