Борьба моя

Расскажу и  я вам одну историю о том, как эффективно работает портал Мэра города Москвы Собянина С.С. он же gorod.mos.ru

В Москве не так давно появились светофоры на пешеходных переходах "одноглазые"(вблизи с дошкольными учреждениями), те что на работают от АКБ и заряжаются от солнца(модель Т-7), то что они не эффективны в Москве, это факт.

Так как я более 3-х лет езжу на работу по одному и тому же маршруту(по улицам: Бесскудниковский б-р, ул. Софьи Ковалевской, Клязьминская ул.), то глаз стал цепляться за то что данные светофоры стоят, НО не работают.

Стал писать на данный сайт о том что светофоры не работают, после обращений светофоры ЧЕСТНО отрабатывали сутки и на этом все заканчивалось.

Но я же настойчив, стал писать на сайт gorod.mos.ru а так же в Департамент транспорта Москвы, благо там до поры была электронная приемная. Пока они не устали отвечать(потом электронную приемную прикрыли)

После раза 5-7 стал обращать на то что данные светофоры вдруг подключили к обычной электросети, я порадовался за то что мои обращения поимели эффект, как через ДВОЕ суток вдруг данные светофоры демонтировали, на мое обращение в департамент транспорта отписались о том, что светофоры были демонтированы по причине неработоспособности и нгерентабельности.

Так же написали что данная модель будет демонтированна по всей территории города Москвы.

Ок. Снали так сняли, но про один забыли, а он так и работает, пока не напишешь заявку на сайт gorod.mos.ru не отремонтируют, но так как им на сайте плохая статистика для Собянина не нужна, они стали обманывать, присылать ответ вида: "Бригада выезжала, неисправность не обнаружена, и фото", но по факту то светофор не работает, вот и приходиться их дожимать, чтобы либо демонтировали, или отремонтировали.

Да, все дело происходит на улице Софьи Ковалевской.

Интересно что на это ответит "MoskvaNashGorod", они же тут читают...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Могут и такое прислать ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетная блок-схема.

Автор поста оценил этот комментарий

По Вашим сообщениям о неисправности светофоров модели Т-7 ответы на портале предоставляются Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, а также, поскольку проблема не подтверждается, контрольным органом - Объединением административно-технических инспекций города Москвы. Вы совершенно верно поступаете, сообщая вновь о том, что проблема повторяется - до полного её устранения. Обратите также внимание, что обращаться напрямую в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по-прежнему можно через электронную приёмную на Официальном сайте Мэра Москвы, сообщать о проблемах на Единый транспортный портал или в Контакт-центр "Московский транспорт" +7 495 539-54-54, 3210 (Билайн, МТС, Мегафон) либо напрямую в ЦОДД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так цель моя такова, поймать на лжи тех кто отвечает за оборудование. А то что они выезжают и пишут проблема не обнаружена им только плюс, а по факту светофор то и не работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Экий Собянин негодяй, вы только гляньте ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про Собянина, я про те сервисы что "он" позиционирует как работающие, а они фуфло.

показать ответы