Борьба моя

Расскажу и  я вам одну историю о том, как эффективно работает портал Мэра города Москвы Собянина С.С. он же gorod.mos.ru

В Москве не так давно появились светофоры на пешеходных переходах "одноглазые"(вблизи с дошкольными учреждениями), те что на работают от АКБ и заряжаются от солнца(модель Т-7), то что они не эффективны в Москве, это факт.

Так как я более 3-х лет езжу на работу по одному и тому же маршруту(по улицам: Бесскудниковский б-р, ул. Софьи Ковалевской, Клязьминская ул.), то глаз стал цепляться за то что данные светофоры стоят, НО не работают.

Стал писать на данный сайт о том что светофоры не работают, после обращений светофоры ЧЕСТНО отрабатывали сутки и на этом все заканчивалось.

Но я же настойчив, стал писать на сайт gorod.mos.ru а так же в Департамент транспорта Москвы, благо там до поры была электронная приемная. Пока они не устали отвечать(потом электронную приемную прикрыли)

После раза 5-7 стал обращать на то что данные светофоры вдруг подключили к обычной электросети, я порадовался за то что мои обращения поимели эффект, как через ДВОЕ суток вдруг данные светофоры демонтировали, на мое обращение в департамент транспорта отписались о том, что светофоры были демонтированы по причине неработоспособности и нгерентабельности.

Так же написали что данная модель будет демонтированна по всей территории города Москвы.

Ок. Снали так сняли, но про один забыли, а он так и работает, пока не напишешь заявку на сайт gorod.mos.ru не отремонтируют, но так как им на сайте плохая статистика для Собянина не нужна, они стали обманывать, присылать ответ вида: "Бригада выезжала, неисправность не обнаружена, и фото", но по факту то светофор не работает, вот и приходиться их дожимать, чтобы либо демонтировали, или отремонтировали.

Да, все дело происходит на улице Софьи Ковалевской.

Интересно что на это ответит "MoskvaNashGorod", они же тут читают...