Ганнибал Проректор, блядь! От создателей Донки Хота, "Тридцати щенков" и корейско-португальского классика Хомен Нгуэй.
Легко. Первое место в хит-параде занимает известный писатель Хомен Нгуэй со своим хрестоматийным романом "Пахом звонит в колокол". Следом идёт бессмертная классика, автор Д.К. Мирон, "Пока что". Третье место — остросоциальный роман от английского писателя "Трое в лодке, нищета и собаки", обличающий пороки буржуазного общества.
Эпизод с тремя изнуренными мужчинами, которые тщетно пытаются открыть банку с консервами на берегу реки, вошел в мировую литературу как лучшее описание голода в истории.
А как же великий армянский писатель Газон Засеян, которому в Советском Союзе ставили неисчислимое число различных памятников и просто памятных табличек?
Да чё вы неграмотные такие, это один человек. Карл Маркс Фридрих Энгельс. Он латинос просто, у них четверные имена.
Здоровы, привиты по возрасту, отдаются в хорошие руки. Или вы не слышали античный баян о том, как вместо автора Зощенко в библиотеке требовали книгу про 30 щенков?



