"Бомж" Серёга

Помните этого доброго человека ,бомжа Серегу который через всю Москву шел что -бы отдать женщине потерянный кошелек и документы. Решил его нарисовать.
"Бомж" Серёга Помните этого доброго человека ,бомжа Серегу который через всю Москву шел что -бы отдать женщине потерянный кошелек и документы. Решил его нарисовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что это было пропасть времени тому назад...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Пропасть времени тому назад" ...................это круто.Надо запомнить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какие же у него добрые глаза.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говорите.Рисунок стоит рядом ,а от него таким теплом веет. Не то что я там нарисовал или что ,просто человек большой души,как ангел ей богу.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, надо б поскромнее быть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму в чем претензия ,мне просто слово понравилось. А за товарища, товарищ вам отдельная благодарность .А был бы я не скромным не сидел бы сейчас в ТЦ и не торговал бы тряпками.Слава богу рисование сглаживает мои будни.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
сам вроде неплохо рисую, но это... это ОЧЕШУЕННО!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОЧЕШУЕННО?!!! ЭТО ПЯТЬ!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный рисунок, давно таких не видел, тем более здесь! Вы талантливый рисовальщик, говорю как специалист от искусства! Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное.Честно говоря не хватает мне знаний в этом деле. От профессионала всегда приятно слышать отзывы ,будь даже они критичными.Удача мне не помешает ,мечтаю сделать выставку ,но пока не по средствам.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу научиться и нихрена при этом не делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня иногда тоже возникает желание таким образом чему-нибудь научиться .
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал в хорошем качестве есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формат А3 ,скан такой не найду,а вот на фотоаппарат хороший можно сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняй, неправильно трактовал твой коммент. Был не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все нормально друже. Я просто тут столько терминов интересных разузнал .Больше всего мне понравилось "Художественная плесень" к моим поролоновым работам.
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок для меня всегда был загадкой... Как это так люди рисуют людей? Для меня это волшебство. Как будто Вы взяли волшебную палочку, взмахнули несколько раз и... обычный белый лист бумаги превращается в портрет. Спасибо Вам за это волшебство! Ведь его так мало в жизни... как и добра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и вам большое за отзыв. Всегда приятно дарить людям хорошее настроение. С уважением Сергей.
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Смоленске. Вчера очень похожий мужик помог запарковать машину во дворе, когда все места были заняты...мне кажется или это новый супер-герой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ,есть еще добрые люди.