Бомбилы

В связи поломкой автомобиля, принял серьёзное решение, отправиться в соседний город на автобусе, прибыв на автовокзал, был приятно удивлён, тем что билетов на нужное время нет, так же как и на следующий. Ничего не поделать, приходится вызывать такси, агрегатор рисует ценник в 1020 рублей, в принципе не дорого, а если пригласить кого либо с собой так и дешевле автобуса получается.
Выйдя на улицу наблюдаю замечательную картину, как щасаленная личность, гордая мнящая себя Такси а не агрегатор, предлогает 1600 двум мужикам, причём 1600 с человека, ну дума чем черт не шутит, подхожу говорю, 1000 рублей за двоих выезжаем через 5 минут.
Я как человек долгое время работающий на стройке, и служивший в армии, думал что слышал все существующие матершивные обороты, но как же я ошибался, кем я только не был, как меня только не называли, пытаясь одновременно оттолкнуть от двух мужиков, и у садить их к себе в колымагу.
Но самая главная фишка, была в том, что он с пеной у рта орал, что хули я лезу, и вообще он блять ТАКСИ, а такси всегда дохуя стоит, а свой агрегатор я могу засунуть себе в жопу, и вообще они у нормальных водил зарплату забирают.
Собственно к чему я это вот все, может мне тут расскажут, чем ТАКСИИИИИИ, отличается от агрегатора, за исключением того, что за агригатора я плачу меньше, и приезжает либо удобный приус либо чуть менее удобная аква, а не старое отжатое ведро 90х годов.