Большой знак вопроса

Добрый день! Сразу извиняюсь за орфографические ошибки,ибо по национальности не русский. Мне за 50. Наружности соответственной.с женой живём уже 31 год. Сами понимаете что между нами давно ничего кроме уважения нет. Любовь,если она когда нибудь и была,то ушла давно и безвозвратно. Спросите что держало нас вместе? Банально,дети. Что держит нас вместе сейчас? Тоже абсолютно банально,те же дети и привычка. Неприязнь ко всему и всем копится уже не один год. Секса в лучшие годы почти не было(раз,два в месяц), а теперь и подавно нет ,уже почти два года. А между тем я нормальный человек со своими, так сказать,потребностями. Вот и приходится терпеть сжав зубы или рукоблудить. Проблема моя не уникальна,это я осознаю. Так живут очень много семей. Только мало кто об этом пишет или говорит публично. Вот написал я всё это,прочёл написаное  и уже начинаю сожалеть о таком поступке. Но как говорят, накипело. Предупреждая негативные комментарии со стороны женщин могу сказать что и вы,дорогие наши женщины,тоже переживаете абсолютно то же. Я это знаю.  Ещё. Я не пью. Очень очень давно. Характер за годы совместной жизни преобразился от сносного до ,,зверя,,. Так вот! К чему этот весь бред! Я хочу влюбиться! По настоящему! Так чтобы до дрожи в коленках. Понимаю что желание почти несбыточное. Тем более что эта любовь,в моём понимании,будет виртуальной и никогда не перерастёт в личную встречу. Не знаю,возможно ли это? Не знаю! Ну а теперь можете кидать в меня камнями.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.