-4

Большой брат

Большой брат Моё, Слежка
Вчера вечером разговаривал с племянником на балконе ( 10 лет пацану ) насчёт лазерной коррекции зрения, рассказывал что это и т.д, ибо зрение у меня так себе а он видит аки орел, и сегодня вылезает вот такая вот рекламка, прослушка или совпадение?

Найдены дубликаты

+2

Прослушка. У меня было уже 2 похожих ситуации: 1) коллега рассказывал про глиняную посуду, которой он стал фанатеть и вечером у меня реклама посуды вылезла. 2) ходили с женой искали мне пиджак и вечером реклама пиджаков вылезла

раскрыть ветку 1
+1
Соглашусь, ехали в такси, обсуждали то, что, октавия нормальная машина, и было бы не плохо ее купить, теперь вылезает на телефоне.
+1

Батя устроился на работу где ключи изготавливают теперь у меня все в рекламе ключей говорили про это всего один раз

0

Прослушка 100%! Я тоже когда-то пост про это писал. Тоже разговаривал о некоторых вещах, а потом в рекламе они были.

0

А кто нить делал коррекцию? хотел бы услышать отзывы или рекомендации, -6 оба глаза, травматическое повреждение сетчатки

раскрыть ветку 1
-1

В военкомате сказали что мне в 19 коррекцию делать не надо, типо при травме головы ещё сильнее зрение ухудшить, но в правдивость этих слов я не особо верю

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: