Большие деньги в доставке
Добрый вечер. Решил я перед новым годом подзаработать денег в доставке. Тут ведь в каждом посте говорят, что они гребут денег лопатой.
Думаю, чем черт не шутит, заработаю.
Заработал.
Был на машине . Чтобы ух как заработать, не пешком же бегать.
По факту:
Отработал почти 50 часов и доставил почти 50 заказов. И вышло что-то около 200 рублей в час.
Это последние 2 дня. Видать у них в программе идёт обнуление.
Имеем что имеем. 26-го я из 8 часов, просто 6 часов находился на территории магазина без заказов, но другие курьеры забегали и их ждали заказы. Видать я там был только для форс-мажора, типа нет курьера и тогда мне только давали заказ. Прямо как в такси. У кого-то есть приоритет, а кто-то сосёт бибу.
Вот и думайте теперь, То ли вами дырки закрывали, то ли это программа так управляла.
ах да забыл самоее интересное. Сколько денег я заработал.
Проехал за эти дни почти 400 км, на бензин ушло 3000 рублей.



