Общеизвестный факт что все люди разные. Кто-то с удовольствием кушает супер острый булдак или сюрстреминг. Я вот мясо с кровью ем и сырую рыбу. А кто-то с подобной еды блюет или вообще в больницу попадает.
раскрыть ветку (1)
Неспроста большинству сырое мясо кажется блевотным. Видимо эволюционно так закрепилось, чтобы люди не ели сырых животных и не заражались от них чем-нибудь.

Видеохостинг на Пикабу
48.1K постов26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)