Автор,прости за нубский вопрос. Но зачем корчевать М3? Не проще и дешевле ли,взять обощную е30 и свапнуть эс50?
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
зависит от количества денег, а подвеску редко когда трогают.
спереди вайсфаб и койловеры вкруг больше ничего не трогают
спереди вайсфаб и койловеры вкруг больше ничего не трогают
раскрыть ветку (7)
Ну как. Вайсфаб вещь не дешевая,если зашла речь о деньгах. Ружейников вроде без него ездил в прошлом году.
Ну,а по подвеске, думаю с стоковыми рычагами тоже не ездят. А койловеры вкруг и рычаги уже подвеска)
Ну,а по подвеске, думаю с стоковыми рычагами тоже не ездят. А койловеры вкруг и рычаги уже подвеска)
раскрыть ветку (6)
на ебее уже есть куча копий вайса, в 2-3 раза дешевле
или кастом выворот из родных рычагов
японцы и без него всю жизнь ездят, на относительно маломощных машинах, ставя только койловеры, а то с кренами ужасно ездить
или кастом выворот из родных рычагов
японцы и без него всю жизнь ездят, на относительно маломощных машинах, ставя только койловеры, а то с кренами ужасно ездить
раскрыть ветку (5)
Честно я даже не смогу ответить.. Не являюсь близким другом данной команды. Есть предположение, что е30 купе - редкость. Проще найти м3 с этим кузовом. но могу ошибаться...
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
о модели брал информацию с оф. сайта..Извините если дезинформировал.
http://techlab.su/techlab-driftteam/informaciya-o-komande/
http://techlab.su/techlab-driftteam/informaciya-o-komande/
раскрыть ветку (1)


