Дубликаты не найдены

+44

Переключившееся лого с близзард на активижн - говорит вообще обо всем, что происходит с близзард сейчас)

раскрыть ветку 14
0

Что-то я не в курсе, активижн-близард двести лет в обед, недавно что-то кардинально изменилось?

раскрыть ветку 3
+2

Раньше они сотрудничали друг с другом, теперь первые полностью подминают под себя вторых, со всеми выходящими последствиями.

+1

Смена лого подразумевала то, что это скорее всего по указке активижина было, прекратить разработки для хотса, так как проект убыточный, скорее всего.

ещё комментарии
-11

Да и до объединения они уже были в кабале собственных проектов, которые с трудом поддерживали.

И были такими же похуистами в плане "слушать своих фанатов" 

раскрыть ветку 9
0

Не знаю, я играю только в старкрафт 2, там всё не так плохо, как в остальных их проектах.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+10
Скоро появится на мобилках, ведь "у вас всех есть смартфоны"
раскрыть ветку 6
+1

у меня нет,но я топил за близард до последнего, до выхода диабло 3

ещё комментарии
+4
Крутяк, мне понравилось
+17

Жаль конечно, игра была, как минимум, неплохой

раскрыть ветку 47
+27

была самой любимой мобой, ведь она как раз для таких раков как я. не надо задротить, чтобы запоминать, когда какие итемы собирать, в подборе всегда найдется знающий игрок, который если не затащит катку, то хотя бы научит чему-то меня и других 3 раков как я. единственное что не нравилось, это покупные герои. за 3 года игры нафармил лишь на троих: загару, колдуна и сильвану.

раскрыть ветку 46
+21

За 3 года - 3 персонажа - странно немного

раскрыть ветку 4
+10
ведь она как раз для таких раков как я

Жыза. Я даже игры подбираю так, чтобы можно было раковать :D

+8
Ну что-то совсем грустно. С сундуками то вообще героев набирать не проблема. Да и даже пару лет назад за году можно было нормально фармить если использовать все возможности
раскрыть ветку 1
+12
Плюсую. Хотс вообще моя первая МОБА. Как услышала эти печальные новости, решила что надо чуть-чуть да искать замену, потому что если сервера закроют, то как же мне убивать свободное время? Выбор пал на ЛоЛ. Кажется игра неплохая, но как же скучно бить этих крипчиков, как же нудно по двадцать минут собирать себе шмот и искать какие-то файты, потому что противники тупо не хотят драться в ранней игре, а если и хотят, то это просто вылетает на тебя какой-то бешеный ассасин и ваншотает за секунду) Что для меня ппц как непривычно. Или это дурацкое "сдаться". Противник сделал ФБ - сдаться.Убили всю тиму - сдаться. Убили босса дракона - сдаться.
#хотсикживи <3 потому что тебе тяжело найти замену.
раскрыть ветку 2
+5
Полностью согласен. На фоне доты, лола и прочих моба игр, хотс был самый не замороченный. Просто сел и получил удовольствие. Анимации очень крутые, графика симпатичная, все персонажи знакомые. И от поражений не так обидно, когда матч длится 15 минут. А Загара и колдун из Диабло мои любимые персонажи :D
0

Не люблю мобы в целом, хотя в первую доту давно еще, когда пездюком был-поигрывал, а потом полностью в старежки ушел. Но играл несколько раз в Хотс, и в целом-мне нравилось) приятнейший саунд, сильная сторона игры, явно. А так же картинка, и мои любимые герои. Жаль, что игра не пошла в массы, а всякое дерьмо типа доты2 и лола-пошли. Я не осуждаю чьи либо вкусы, но мне категорически не нравится ни дота, ни лол. Возможно дота меня раздражает из-за того, что она была спизжена у близард и мне обидно за компанию, что они тогда не смогли приватизировать права на неё во время. А вот лол-мультяшность если еще можно пережить, а вот стилистика аниме, это зашквар для меня, я прям не переношу данную стилистику.
Дьябло к хуям скатилось так же.
Старкрафт тоже, не понятно куда идёт... Ну пока живет, пока играю активно в него, надеюсь не добьют игру.
Вов не знаю, не играл толком никогда, ну вроде живет.
ХС-поговаривают скатывается к хуям
Овервотч-не знаю, давно не играл, ну мне кажется, рано или поздно скатится тоже, хотя в целом игра неплохая, но там нужен скилл, чтобы хорошо играть, а он мало у кого есть. 

раскрыть ветку 25
+1

Изи ин -  ноу перспектив. В то время как тот же ЛоЛ " Изи ин -  хард мастеред". Близы  просто создали эту игру без перспективы чтобы забить нишу.

раскрыть ветку 4
0

заходил в хотс раза 3. в 1й раз когда была в вове акция на маунта. отыграл несколько побед (играл с другом из вова, который даже места в ладдере хотса занимал), затем 2й раз зашел чисто по фану с ним же. накопленного золота хватило на покупку сильваны. 3й раз заходил, когда ввели лутбоксы, мне там каких-то подарков отсыпали, ну и я купил целый пак саппорт-героев (штук 10 вроде)

0
За 3 года? Персонаж неделю фармится
раскрыть ветку 1
+3

Умер с дияблой в руках :D

+1

Прибор, на который Рэйнор записывал послание, это детектор движения из Alien Isolation.

+1
Офигенная работа.
0

Пиздец....лого активижна в трейлере от близзард...

раскрыть ветку 9
+11

Трейлер не от Близзард, а от фанатов Близзард

ещё комментарии
0

С одной стороны эти изменения хороши тем, что мы можем ждать удешевления железа для телефонов. Но из за увеличения спроса и жадности пидарасов, они скорее еще подорожают. Кто будет во все это играть, если как тот же варкрафт, эти игры не будут идти на анальных телефонах за 2-3 тысячи рублей? И нужен ли нам этот пиздец?

0

Да ладно вам. Будем оптимистами. Никто не закрыл. Вдруг одумаются?

-7

Только мне показалось, что ролик сделан на основе трейлера мстителей?

раскрыть ветку 1
+1

тебе не показалось, почти один в один и смысл там не такой глубокий как думает ТС

-28

Имхо самая тупая моба, для игры не нужно ничего, просто жми несколько кнопок и не думай. Игра не приносит никаких эмоций от победы или поражения.

-25

А чего вы ожидали? Визуально Хотс выглядит не очень: картинка сильно перегружена деталями и трудно считывается происходящее на экране, например в доте 2 картинка более лаконичная; по дизайну персов эти вечные двухметровые наплечники на условно полтора метровом персе тоже поднадоели.
Хотя по геймплею вопросов нет, убрали магазин и стало сразу лучше, сократили время игровой сессии тоже хорошо.

раскрыть ветку 2
+8

Да ладно? Визуально хотс красивее доты/лола. Тут вся проблема в движке и в хреновой оптимизации, когда независимо от выставленной графики появляются фризы, а реконнекта ждешь вечность. По поводу ожиданий - на близконе все было очень радужно, я бы сказал "фишек" и планов объявленных по хотсу было больше, чем у других проектов. Перевод разработчиков и отказ от HGC связаны со многими вещами - падение акций, Activision Blizzard, Diablo Immortal и т.д. Но настоящей правды нам никогда не узнать...

ещё комментарии
-21

Отсылка на "Мстюнов" феееее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-3

Мне с самого начала не нравился футуристический концепт нексуса, но все равно жаль

Похожие посты
246

Кухня World of Warcraft. Пироги с рисом Громового Тотема (Thundertotem Rice Cake)

Кухня World of Warcraft. Пироги с рисом Громового Тотема (Thundertotem Rice Cake) Длиннопост, Рецепт, Еда, Выпечка, Тыква, Кулинария, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard

Доброго вечера! Неладно что-то в землях Азерота, неужто новые времена грядут? Давненько над угрюмым Нордсколом сгущаются тучи. Чую, нам, простым обывателям, вскоре вновь потребуется помощь героев =)

Искатели приключений направят стопы свои в покрытый вечными льдами край. И по дороге, ведущей их навстречу подвигам, надеюсь, не преминут заглянуть в мою таверну. Погреться, выпить кружечку эля, съесть тарелку похлебки. И прихватить с собой пару пирожков. Без пирожков какие подвиги?

На 6 пирогов:

Тесто:

200 гр пшеничной муки

100 гр кукурузной муки

200 гр густого натурального йогурта 9% (вроде греческого или турецкого)

100 гр размягченного сливочного масла комнатной температуры

1 ст. л. сахара

1 ч.л. разрыхлителя

1/2 ч.л. соли

Начинка:

180 гр отварного риса

150 гр тыквы (вес чищеной)

80-90 гр сушеного манго

20 гр сливочного масла

2 ч.л. густого меда (с горкой)

щепотка соли

Немного про ингредиенты:

Я использовала тыкву сорта баттернат. Обычную тыкву я не люблю ни в каком виде =) А вот баттернат - обожаю за фруктовый вкус и еле уловимое сходство с дыней =) В выпечке баттернат показывает себя чудесно. Надо отметить, что в иностранных кулинарных книгах его вообще рассматривают отдельно от тыквы и выносят в отдельную категорию. Поэтому, если вы не любите обычную тыкву, попробуйте баттернат - может понравится. Но если вообще пирогов с тыквой не хотите или не любите сладкий рис, то ниже будет еще один вариант начинки.

Манго волшебно сочетается с тыквой, подчеркивая ее фруктовые ноты. Обычно сушеное манго могут продавать в отделах с сухофруктами, всякими полезными перекусами, орешками. Но если совсем не нашли - попробуйте сладкую курагу. Тоже неплохо будет. Или просто упустите.

Масло нужно за несколько часов достать из холодильника, чтобы оно стало очень-очень мягким. Если не успели - можно масло растопить и остудить, потом добавить в тесто вместе с йогуртом. Так я тоже делала. Но на, на мой взгляд, тесто с растопленным маслом получается несколько грубее, чем с размягченным маслом. И вообще, как мне кажется, с размягченным маслом вкуснее получается.

Количество кукурузной муки можно менять, экспериментировать, соответственно меняя количество пшеничной муки, но имейте ввиду, что чем больше кукурузной муки, тем суше будет тесто в пирожках. Можно полностью заменить кукурузную муку на пшеничную.

Если мед не едите, можно заменить его сахаром по вкусу. Только тогда лучше добавляйте сахар прямо в рис, вместе с тыквой и манго. И перемешайте хорошо.

Приготовление:

В миску насыпать оба вида муки, разрыхлитель, соль, сахар. Хорошо перемешать венчиком. Добавить размягченное масло и йогурт. Замесить тесто. Поначалу можно использовать вилку или ложку, затем месить руками. Тесто должно получиться мягкое, довольно пластичное и не липкое. Его нужно помесить руками минут 5. Если тесто слишком липкое - присыпать рабочую поверхность пшеничной мукой и помесить тесто еще немного. Затем завернуть тесто в пищевую пленку и дать ему отдохнуть часик.

Кухня World of Warcraft. Пироги с рисом Громового Тотема (Thundertotem Rice Cake) Длиннопост, Рецепт, Еда, Выпечка, Тыква, Кулинария, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard

Тесто отдыхает - а мы нет. Готовим начинку.

Тыкву нарезать некрупным кубиком. Сушёное манго нарезать мелко. Если манго прям деревянное - можно залить его горячей водой и оставить на 5 минут. Потом хорошо отжать и нарезать.

Сковороду поставить на средний огонь. Добавить кусочек сливочного масла. Когда масло растает полностью, добавить пару ложек меда. Прогреть, чтобы мед растаял.

Добавить кусочки сушеного манго. Прогреть, помешивая, минутку-другую. Добавить тыкву. По желанию - посолить небольшой щепоткой соли. Томить тыкву и манго еще минут 5-7, помешивая время от времени. Тыква должна стать мягче, но еще оставаться твердоватой внутри.

Снять с огня и смешать с рисом. Попробовать - если хочется, подсластить медом или сахаром.

Остудить полностью.

Когда тесто отдохнуло, выложить его на слегка подпылённую мукой рабочую поверхность и немного помесить руками. Тесто после отдыха должно стать гладким, эластичным.

В это же время ставим разогреваться духовку - до 180С (температура без конвекции).

Тесто разделить на 6 равных кусков (получится примерно по 100 гр каждый кусок). Далее, из каждого куска теста формируем шарик. Каждый шарик плющим в лепешку и раскатываем в не слишком тонкий пласт овальной формы. Кладем на тесто, в центр, несколько ложек начинки (несколько столовых ложек или около 70 грамм начинки). По бокам от начинки делаем надрезы. Ох, дальше смотрите фото, я вообще не умею описывать процесс формовки)) Вообще, можно сформировать пирожки по типу сочников, только края залепить. Я формировала пироги именно таким способом, чтобы они походили на иконку. А вы как хотите =)

Формируем описанным способом все пироги. Выкладываем их на противень, застеленный пергаментной бумагой. Можно смазать их яйцом. А можно не смазывать. Ставим пироги в обязательно! разогретую духовку. И выпекаем 30-40 минут, до выраженного румянца. Достаем, даем слегка остыть. Можно есть. Вкуснее всего пирожки горячими и теплыми. На следующий день - лучше разогревать.

Если вы тыкву вообще никак и ни в каком виде, и даже баттернат, то можете сделать пироги с рисом, яйцом дикой птицы и речным луком! 😆

Для таких пирожков понадобится:

200 гр отварного риса

5 яиц, сваренных вкрутую

зеленый лук

15 гр сливочного масла, растопить

щепотка соли

Яйца порубить, зеленый лук тоже. Смешать яйца и лук с рисом, посолить по вкусу, добавить растопленное сливочное масло и хорошо перемешать. Дальше формировать пирожки также, как и с тыквой.

По секрету всему свету - я позавчера в это тесто сосиски запаковала. Разделила тесто на шесть частей, раскатала. На каждую лепешку положила немного тертого твердого сыра (совсем чуть-чуть). Сверху - разрезанную вдоль сосиску. И завернула как на фото. Выпекала также. Вышло прикольно =)

Комментарии к рецепту.

Тыкву в качестве начинки, в дополнение к рису, я выбрала потому, что общины тауренов Крутогорья выращивают этот овощ в довольно больших количествах. Можно предположить, что тыква занимает немаловажное место в их рационе.

То же можно сказать и о кукурузе, которая является одним из основных продуктов питания. В поселениях, где выращивают кукурузу, можно наблюдать мельницы, которые перемалывают сушеные зерна в муку. Поэтому мне непременно хотелось добавить в тесто кукурузной муки. Но и без пшеничной было никак не обойтись, без нее пироги получились бы сухие.

Когда думала, что же еще такого вкусного добавить к тыкве - вспомнила про [Сушеное манго], которое можно купить преимущественно на Расколотых островах, и которое торговыми караванами вполне могло попасть в Громовой Тотем вместе с оливками и виноградом из Азсуны =)

У меня есть группа в VK и инстаграм. Там бывает чуть больше материала. А в инсте я еще и сторис иногда снимаю, про то, как что-нибудь готовлю.

https://vk.com/warcraft_cuisine

https://www.instagram.com/world_of_warcraft_cuisine/

И блог еще есть.

https://yunbaoinnkeeper.blogspot.com

Показать полностью 6
1245

Когда прошёл StarCraft

Когда-то давно, ещё в прошлом веке, вышла из кузни Близзардовой игра StarCraft. Ко мне эта игра попала в виде диска Антология StarCraft без половины роликов, без озвучки реплик в миссиях и вообще, как сказано в Двух Сорванных Башнях: - Какая-то подозрительная копия. Суть в том, что на диске шла сразу и оригинальная игра и аддон BroodWar. Разумеется на начальном экране, где предлагали выбрать во что мне играть: в оригинал или во что-то дополненное, мелкий я выбрал дополнение и попал сразу на 4-й эпизод. За моими плечами было пара уровней в Дюне на сеге и я даже смог пройти почти все миссии за протоссов, но увы, я был упорен, но скилла мне не хватило, а времени мне тогда давали пару часов в день максимум. Потом и вовсе компа не стало, диск тоже увезли, но любовь к Старкрафту перешла в компьютерные клубы, сильно после, реинкарнировав в WarCraft 3. После уже перед самым выходом второй части, я ещё раз пробовал пройти StarCraft, но на тот момент вторая часть вышла быстрее, чем была пройдена первая.

Когда прошёл StarCraft Starcraft, История длинною в жизнь, Вспоминая старые игры, Starcraft: Remastered, Blizzard, Starcraft: Brood War

Но вот случилось удивительное, Близзард сделали ремастер StarCraft. И даже в результате получилась старая добрая игра, в которой поменялось по большей части только разрешение и переработан визуал. Игра вышла в HD. Пошла по пути Героев 3, а не покатилась по наклонной как WarCraft 3.

И вот взрослый мужик уложил детей спать, скачал ремастер StarCraft и устроил ночной марафон. Это были волшебные полторы недели без сна. И наконец я знаю чем всё закончилось и как всё происходило в истории сектора Копрулу. Боже мой, я даже открыл секретную миссию, как оказалось постфактум, с запасом в 12 секунд.

И вот, пройден путь. Завершена веха. Дочитана глава целой жизни. Можно выспаться. Но не это главное. Главное - это те волшебные чувства, которые дарит игра, вышедшея в 90-е. Всё в ней прекрасно, и было, и есть, и дело тут не в ностальгии, просто это, как и Герои 3, просто гениальная игра, которая невероятно хороша сама по себе! Ну и наконец-то я досмотрел этот фильм про противостояние рас и персонажей, про временные альянсы и предательство, и про восхождение на трон как простых жуликов, так и целого сверхсущества. А секретная миссия является прологом ко второй части, которая вышла лишь спустя десять лет. Умели Близзард завернуть сюжет!

Всем хороших игр и побольше свободного времени!

139

Смертокрыл по мотивам Warcraft

Прошло два года и я снова тут чтобы поделится своим творчеством х)
На этот раз моей жертвой стал Смертокрыл - один из пяти Аспектов, в прошлом Нелтарион хранитель земли.
Материалы: полимерная глина SuperSculpey original и Medium для тушки, крылья из бархатного пластика марки Amos Iclay. Проволока медная для каркаса, основа подставки - дерево.  Покрытие - акриловые краски марки Vista, ZVEZDA металлик для моделей и какой-то ноунейм акрил для аэрографа. Лак матовый аэрозольный Kudo.

Смертокрыл по мотивам Warcraft Ручная работа, World of Warcraft, Warcraft, Полимерная глина, Бархатный пластик, Blizzard, Скульптура, Творчество, Длиннопост, Смертокрыл
Смертокрыл по мотивам Warcraft Ручная работа, World of Warcraft, Warcraft, Полимерная глина, Бархатный пластик, Blizzard, Скульптура, Творчество, Длиннопост, Смертокрыл

Ну и ниже немного фото процесса фигурки и вид до покраски.

Точные размеры я , к сожалению, не измеряла, а потом фигурка ушла к заказчику, но на последнем ото видно примерный масштаб.
В основном торчу здесь : https://vk.com/sept69 . Там же можно найти другие работы и фото.

Показать полностью 19
3214

Blizzard и расизм

Blizzard сегодня:

Blizzard и расизм Blizzard, Starcraft, Расизм, Black lives matter

Перевод примерно такой:

Сегодня и всегда мы поддерживаем всех, кто противостоит расизму и неравенству. Для подобного нет места в нашем обществе - или в любом обществе. Черные жизни важны.

Blizzard в 90-х:

Blizzard и расизм Blizzard, Starcraft, Расизм, Black lives matter

Кстати, по иронии в Starcraft-2 оба стали белыми.

112

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm

Ощути ярость Арреата! Feel the fury of Arreat!

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост
Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост

Косплеер Nika Lockheart https://www.instagram.com/nika_nya/?hl=ru

Фотограф Дмитрий https://www.instagram.com/photographer_smirnov/?hl=ru

Мэйк https://www.instagram.com/kingofkindom/

Показать полностью 2
284

Стол для королевы королевы Роя!

Стол для королевы королевы Роя! Столярка, Стол, Эпоксидная смола, Starcraft, Blizzard, Фанатское творчество, Творчество, Длиннопост, Зерги

Всем привет!
Предыстория создания данного творения, конечно, долгая и интересная, но зачем все это, давайте ближе к делу).

Стол для королевы королевы Роя! Столярка, Стол, Эпоксидная смола, Starcraft, Blizzard, Фанатское творчество, Творчество, Длиннопост, Зерги

Имеется сочный кусочек тополя, некая слабость к искусству и «шило в попе» - дикое желание сделать то, что никто еще не делал, если рассматривать тренды последних лет на слэбы и эпоксидку.

Рисовали от руки, и пропорции подбирали на месте. Главные задачи: чтобы все было по лору, и дать максимально возможную глубину.

Черновая обработка была просто жесть! Фрезер завыл, но тополя не побоялся: 3 с лишним сантиметра в глубину - готово. Твердая рука и острая оснастка дали свой результат. Предвидя фразы: «Эй, на дворе 2020! ЧПУ, 3 часа времени и все готово!», отвечу - а вот фиг. Попробуй найди человека, готового нарисовать 3D модель, как я хочу, да еще и для одного экземпляра, да еще и чтобы с фрезеровкой получилось вменяемая сумма. Проект-то не коммерческий!

Далее, вооружившись стамесками и борфрезами, начали вгрызаться и формировать "скелетик". Тут много нюансов и сложностей, потому что дальнейшая заливка в примерно 5 слоев должна отталкиваться от конкретных глубин.

Несмотря на то, что все скроется под эпоксидкой, отшлифовать поверхность все равно нужно было. Если этого не сделать, то результат игры фактуры древисины тополя на свету потеряет всю свою изюминку. Кстати, из-под ЧПУ шлифовать еще сложнее. Много времени ушло на это дело, ну что же.

Дело почти перевалило за середину. Первые слои должны быть самыми яркими и четкими - они формируют границу. Для этого слоя даже сделали специальную выемку под скелетик.

Поскольку не было никаких планов делать из процесса изготовления ознакомительные посты, фото, конечно, шли не так плотно по ходу процесса изготовления. Тут уже залито 3 слоя основного цвета и произведены некоторые секретные действия с разными эпоксидками (долгими и быстрыми), чтобы глубина "космоса" была максимально очевидна. Так же уже начали грунтовать весь "скелетик", и тут видим, насколько сочный тополь - некоторые витиеватости напоминают шелковую ткань.

Предпоследний слой тоже был с добавками, а последний - прозрачный. Также были залиты края до чёткого круга, где не хватило ширины ствола дерева. После эпоксидки достаточно муторные этапы нового выравнивания, потому что пока эпоксидка твердеет, а тополь ее засасывает, его крутит-вертит в разные стороны. После выравнивания - шлифовка.
Я не любитель драить эпоксидку абразивами от 120 до 2000 с шагом 100-120 и пастой до 4000 абразивности - на это уходит почти день. В таких случая я останавливаюсь на 600-800 и дальше заливаю грунтом.
Сама эпоксидка, что бы ни говорили, слабенькая и даже давления ногтя не выдержит без небольшой, но все же видимой травмы. А вот лак после грунта намного тверже!

Все готово. Кофейный столик 60 см диаметром красив и хорош! Подытожив, сообщу, что времени ушло около 2,5 месяцев. Некоторые слои заливки занимали по целой неделе. Обработка самого слэба требовала отлежек. Ну и основная работа не должна была стоять. Это был хороший факультатив на вечер. Да простят меня мои дети, что я оставался на работе до 12 ночи порой, чтобы двигать этот проект (повторюсь, он не коммерческий). Сам энтузиазм, наверное, серьезно увеличивал требования к качеству, да и хотелось уделать ребят за бугром, которым хватает материальных ресурсов, чтобы заниматься творчеством больше времени. Ау, Близард, не ожидали?
Это мое яйцо Фаберже, а дерево - это мое искуство.

P.S. всем спасибо, что дочитали статью до конца. У меня есть еще пара прикольных видео с этим столом, но рейтинг в 100 не позволяет пока их выложить. Помогите мне с этим, и я обязательно сделаю еще один пост на тему стола.
P.P.S. с этого стола я решил стартануть свои статьи на пикабу, тут будет блог молодого и современного столяра из Москвы. НЬЮ СКУЛ в деле!

Показать полностью 16
232

Делаем фигурку Скрытня (Lurker) StarCraft 2

Поэтапное создание фигурки, юнита зергов, из игры StarCraft 2

Делаем фигурку Скрытня (Lurker) StarCraft 2 Рукоделие с процессом, Blizzard, Длиннопост, Хобби, Искусство, Starcraft 2, Зерги, Starcraft
Делаем фигурку Скрытня (Lurker) StarCraft 2 Рукоделие с процессом, Blizzard, Длиннопост, Хобби, Искусство, Starcraft 2, Зерги, Starcraft

Для изготовления фигурки я использую каркас и фольгу для набора массы, Лепить будем из полимерной глины SUPER SCULPEY.

Шипы запекаю отдельно, чтоб уже прочные воткнуть в еще мягкую основу фигурки.
Так же начинаю добавлять деталей.

Запекаю фигурку в электрической духовке при 130-140 градусах.

Немного декорирую подставку под эффект ямы от люркеров.

Грунтую и начинаю красить акрилом, после чего закрепляю лаком.

Вот что в итоге получается :3Скрытень ( StarCraft II)

Высота фигурки - 8 см, длина - 10 см, ширина - 8. Super Sculpey, акрил.

Показать полностью 10
183

Валентинки от всех рас StarCraft 2

Зерги:

Ты всегда будешь моим Сверхразумом.

Валентинки от всех рас StarCraft 2 Starcraft, Starcraft 2, День святого Валентина, Blizzard, Игры, Компьютерные игры, Валентинка, Длиннопост

Терраны: Черт, уже 14-ое

Валентинки от всех рас StarCraft 2 Starcraft, Starcraft 2, День святого Валентина, Blizzard, Игры, Компьютерные игры, Валентинка, Длиннопост

Протоссы:

Моя жизнь для Айура, моя любовь для тебя.

Источник

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: