2 поста-ответа
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Но больше всего бесит, когда назначают курс в 10 таблеток, а в упаковке только 7 бывает. Или когда курс 7 таблеток (1 неделя по 1 шт в день), а в упаковке 10 шт.
раскрыть ветку (1)
Понятно. Новая фишка аптек - упаковка. Вот такой масенький блистер, кладут в коробку размером с обувную! Берёшь десять таблеточек, а коробка как на сто ))
раскрыть ветку (3)
