Благодарности пост

Здесь все обычно пишут благодарности своим Анонимным Дедушкам, но уделяют так мало внимания организаторам. Я немного запоздало решила поблагодарить их, и, я думаю, большинство участников согласятся со мной :)
Спасибо огромное вам за ваш проект и за все силы, которые были в него вложены. Вы, должно быть, огромные умнички, и меня поражает, сколько в вас должно быть альтруизма и энтузиазма, чтобы заниматься этим.
Я уже второй год наблюдаю людей, которые остаются без подарка (в прошлом году это была моя знакомая, а в этом году я сама), но больше всего мне жаль организаторов, которые проделали такой титанический труд для всех нас, но теперь вынуждены наблюдать, как этим пользуются обычные любители халявы. Я надеюсь, что у вас хватит сил и желания заниматься этим снова, а также что вы вместе со всеми добросовестными участниками найдёте способ бороться с халявщиками (кажется, тут мелькали несколько идей, вроде сделать подтверждение регистрации смс-сообщением за счёт самого участника).
А пока что ещё раз спасибо огромное, @Kpoxaru и @RazgulGormonov. И с давно наступившим Новым годом вас :)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, организаторы - молодцы)) Конечно хотелось попросить, возможно стоит включить больше этапов регистрации, поскольку около 2 тыс людей судя по статистике остались без подарков, отправили но не получили, я, к сожалению, одна из них( Не хочеться чтобы подарки получали, те кто не заслуживает, и наоборот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не получила подарок. Но у меня недобросовестным оказался не только отправитель, но и получатель, который почему-то не забирает подарок с почты. Поэтому, я думаю, мимо меня пройдут даже альтруисты.)
Было бы неплохо давать адреса проверенных получателей проверенным отправителям, но это скорее всего трудно реализуемо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, могу я попросить поменять мне ник на kitolyot? Очень нужно, спасибо (:
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@earwen, Здравствуй, ты мой анонимный разносчик чудес :)

Я не знаю, как найти тебя где-либо, кроме Пикабу, а создавать тут пост уже как-то поздновато (хотя этот подарок стоит 10 постов :з), поэтому пишу тебе здесь)

Твоя посылка, проделав путь Санкт-Петербург — Малые Летцы — Солигорск — Гродно, всё-таки дошла до меня)

Для начала, спасибо тебе огромное, я просто в дичайшем восторге) Это так чудесно, что уже все мои друзья/знакомые/дворовые коты знают, что у меня есть мятное варенье :)

Я едва ли не прыгала от счастья, когда увидела и попробовала (сначала от баночек, которыми я тоже всем похвасталась, а потом от вкуса) Я даже не могла себе представить что-то настолько чудесное ^^ Это просто волшебно)

Кстати, я живу в Гродно, но указала Солигорский адрес моей мамы, потому что собиралась переезжать,  и мама приехала ко мне как раз по поводу переезда. В общем, я это к тому, что твой магнитик стал первым в моей "новой" съёмной квартире :з Кстати, тут ты тоже угадала, потому что я очень люблю магнитики)

Невозможно было попасть настолько в точку, потому что вчера, сидя на парах я ни с того ни с чего завела со своей одногруппницей разговор об антистресс раскрасках и сказала, что хочу такую)

Я до сих пор под эмоциями) Этот подарок точно один из лучших в моей жизни :) Благодаря тебе, я заново поверила в Дедушку Мороза и новогодние чудеса.

Кстати, я уже попробовала все сладости, и это просто шикарно :з

Спасибо огромное ещё раз. Я никогда тебя не видела, но знаю, что ты просто чудо :з

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Найти вас в списке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу.
Полина, город Солигорск (это в Беларуси)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, как вас зовут и какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет, но, подскажите пожалуйста, зачем вам?)
показать ответы