5471

Благодарности пост.

Человек так вовремя выложивший пост про первую помощь при удушье и человек написавший,как  правильно сделать приём Геймлиха. Спасибо вам!!! Ссылки нашла, но почему то не вставляется, с мобильного. В общем то, практически спасла ребёнка своего. Судорожно звонила на Номера 003, 030 - "номер изменился".  после этого набрала 112, и так как ребёнок синеет на глазах,решила пробовать  геймлиха. И ребёнок перестал синеть, застрявший кусок вылетел. Страшно безумно.

Благодарности пост. Первая помощь, Спасибо, Дети

Последствия, лопнувшие капилляры на лице. Секунд 30 кошмара

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+434
Вот этим способом можно сказать спас дочку которой три года. Сидела на горшке, а во рту леденец и что-то пошло не так ,начала краснеть и задыхаться дышать и кашлять не могла.жена сидит напротив и тоже шок у нее. Я ударил два раза ,предварительно наклонив ребенка вперед, с низу вверх ладонью конфета и вылетела. Надеюсь жена с тещей наконец услышали меня, что леденцы в таком возрасте рано давать.. еб их мать. И да я тоже этот способ на пикабу прочитал как же вовремя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+305

Ещё два раза ударить того, кто давал леденец, чтобы ситуация не повторялась.

раскрыть ветку 11
+105

здравствуйте, Валерий)

раскрыть ветку 4
+29
раскрыть ветку 4
+2
Ну, как ударить... Уебать довольно ощутимо, скорее!
+626

Ну на хорошей ноте спасения ребенка не будем забывать, что мы все же еще и на развлекательном сайте)

раскрыть ветку 18
+136
раскрыть ветку 10
+18

идите на хуй со своими приколами, я из всего поста запомнил только эти картинки.

+20

что бы получился правильный звук, рука должна идти по дуге, исправляй. И кто-нибудь из фотошоперов увеличте ей задницу, а то мужик руку отобьет.

раскрыть ветку 4
+4
+53
Удивительно. Моя мама купила мне первый леденец только в пять лет и до сих пор (17 лет) кряхтит, когда я ем лежа, а я все обижался. Зря.
+8

А когда я в детстве подавился леденцом (по рассказам родителей), они перевернули меня верх тормашками за ноги и помогли выплюнуть её )

+17

На горшке дома, ещё "повезло". А представляешь, некоторые яжмымы и яжбабушки дают Чупики детям в машине в пристегнутом автокресле, ибо так детки дорогу "легче" переносят....  

раскрыть ветку 5
+21
Чупик легче вытащить за палочку,а вот круглые леденцы-зло. Впрочем,был пост о девушке,подавившейся замороженной клубникой,когда никого дома не было. С тех рассасываю заморожкнные ягоды за щекой, и быстренько перекатываю за другую
раскрыть ветку 4
+6
Пропесочь жену и тещу хорошенько. А то если что-то с ребенком случится,могут тебя крайним сделать.
+3

очень много что нельзя давать в таком возрасте , думаю дальнейшие удары по спине ниже нужно дать маме и теще

+3
Моей дочке дали леденец в садике и она поперхнулась. Хорошо, у нее рвотный рефлекс сработал.
+1

Давайте чупачупсы, если уж хочется конфету посмоктать, из-за палочки из куда сложнее проглотить.

-1
Этот человек постоянно репосты делает с adme.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: