Благодарность и ответы

Добрый вечер, Пикабу!

Большое спасибо за те добрые и теплые слова, которые вы сегодня адресовали мне. Постараюсь ответить на некоторые вопросы и пожелания, которые были в комментариях.

Я, признаюсь, не ожидала столь мощного отклика и подошла к публикации достаточно безалаберно: не поставила тег "мое" и не дала ссылки на свои соцсети. Поэтому вам остается только верить, что рассказ "Хотя бы раз" действительно написала я. Все события и герои вымышлены, совпадения случайны. Поэтому на вопрос "Кто такой Борык?" могу только сказать — герой рассказа.

Кстати, я считаю этот рассказ — своим лучшим и одновременно достаточно нетипичным для себя. Поэтому боюсь следующими постами многих разочаровать. так как планка будет очевидно ниже.К тому же сейчас у меня "неписательский период" и, похоже, достаточно надолго. Мне очень приятно, с одной стороны, что на меня подписалось столько людей, а с другой — не уверена, что в этом есть смысл, возможно постить я буду реже, чем Новый год. Я точно буду писать еще, но не уверена,когда это будет.

Для тех, кто заходит сюда не рыдать — как я вас понимаю — возможно, опубликую какие-то из наиболее забавных своих старых постов. Они не до слез смешные, но вроде улыбают. Тематика тампреимущественно дамско-мамская.

Кажется, на большинство вопросов ответила, по мере сил буду разбирать комментарии. Спасибо за сегодняшний день, пикабушники!