Благодарность

Спасибо тем "придуркам", которые задают тупые вопросы на форумах, благодаря вам этого не приходится делать мне! Ваша жертва будет всегда в моем сердце!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хех... вспомнил ситуацию в школе, когда меня тыкала соседка по парте и просила задать учителю пустяковый вопрос. И вот ты такой рыцарь, спрашиваешь учителя ( ибр твой ее не устраивает), учитель смотрит на тебя как на баклана и отвечает. Некоторые смешки в классе и благодарные глаза девочки.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что плохого, если ученик задаёт глупый вопрос. Школа (и даже универ) созданы для глупых вопросов, чтобы их в реальной жизни не задавать! Скорее всего, даже большая часть класса не знала ответ на этот вопрос, а посмеялась только из-за стадного инстинкта и жополизания учителю.

Как же у меня от таких горит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Но порой окружающие считают тупыми тех, кто не понимает того, что понимают они.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ответил бы ей сам, если вопрос пустяковый
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
( ибр твой ее не устраивает)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "ибр"?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ибн, опечатка же

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ибн" мне тоже не о чем не говорит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а "ибо"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угадал!))
Очепятаться нельзя...
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ от меня не устраивал. Сценарий был одинаков: вопрос-ответ-просьба спросить учителя-вопрос учителю-ответ учителя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку