Дубликаты не найдены

+689

Старый боянчик в тему:

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?

- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ

- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос

- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

раскрыть ветку 86
+615

А ты, как идиот, листаешь десятки страниц этих объяснений, чтобы в итоге напороться на авторское:

"Всё, закрывайте тему. Сам разобрался."

раскрыть ветку 64
+304

о да, как же я люблю подобные ответы.

раскрыть ветку 5
+65

Это я так недавно решил найти ответ почему pc3-10600s-9-10-f2 не выдает заявленные   1333MHz в системе.

раскрыть ветку 54
+2

Жиза +1 :D

+1

И на всякий случай пишешь " расскажи как разобрался?"

раскрыть ветку 1
+13

На русском форуме вы задаете вопрос и все пытаются пошутить на уровне 1-2 класса, заместо нормального ответа*

ещё комментарии
+37

потому что не курил поиск

+13

Забавно. Однако же я могу легко найти ответ по запросу "ошибка 651" к примеру, или если в программе по моделированию выскакивает что-то типа "косяк такой-то: текстуры уплыли в в ебеня полигоны танцуют диско а точки вышли на панель" - я могу легко вбить в поиск эту фразочку на английской и мне выйдет уже практически готовый ответ. Так что автору спасибо за точно подмеченную ситуацию! Кстати - ошибка 651 это отрубился интернет, так что приходится гуглить с телефона)))) Совсем недаво торент выдавал ошибку при закачке файла - нашла видео-инструкцию! видео по шагам емае мир становится лучше.

раскрыть ветку 9
+9

И это ещё не все - куча простых медицинских проблем. Из личного опыта вбивала "чешусь после душа" - оказалось сухая кожа, пользуйтесь кремом. Или "кружится голова после дневного сна" - оказывается надо делать зарядку. "Тошнит от яичницы", "плохо от грецких орехов".

Совершенно случайно поставила самой себе диагноз десятилетней давности который мне ни один психиатр не мог поставить - паническая атака. Та ещё хренотень, случилась в старшей школе от недосыпа. Или ещё - "болит в боку как исключить аппендицит". Или - что куда важнее и даже немного страшнее "симптомы инфаркта/инсульта" - периодически живу вместе с бабушкой, бывает страшно за пожилого человека, периодически заставляю поднимать обе руки, к примеру.

Естественно, все сайты в т.н. рекомендациями сразу советуют срочно бежать к врачу, это логично! Однако бежать к врачу из-за того, что тошнит от яичницы попросту лень. Куда легче узнать о том, что такое непереносимость белка, и что когда тошнит съедаешь кусочек лимона и все норм.

раскрыть ветку 8
+10

Типичный ЛОР

раскрыть ветку 3
+6

типичный форум фогейм

раскрыть ветку 2
+1

Такое ощущение, что зашёл на пикабу 3-х летней давности. И пост помни, и топ коммент под ним.

0
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ

А что, так тоже бывает?

+289
А меня наоборот такие форумы бесят. Задаю в гугл вопрос и перехожу по первой ссылке. Там на форуме уже кто -то задал такой же вопрос. И получил на него ответ: загугли. Меня, бл*ть, гугл на вас и направил, мудаки!
раскрыть ветку 31
+160
Есть ещё жутко раздражающий момент, когда ищешь вопрос, находишь нужную тему, где с похожим вопросом автору помогают все, а в итоге он пишет: "Всем спасибо, сам разобрался". И все блять! А в чем проблема была, идите нахуй.
раскрыть ветку 27
+57

Аж дрожь пробрала)
Когда сам задаю всегда вопросы, потом пишу ответы что бы такого не случалось)

раскрыть ветку 10
+42

причем если задать на форуме похожий вопрос, тебе в лучшем случае укажут, что такая тема уже была и не важно, что там нет решения.

ещё комментарии
+23
А еще с некоторыми IT-форумами бывает такая ситуация: ищешь в гугле проблему; попадаешь в тему на форуме с точно такой проблемой, а там люди говорят, что уже тысячу раз обсуждалось, кидают туеву хучу ссылок на другие темы с похожими и не очень задачами; открываешь все эти ссылки, а там та же самая фигня, и вся эта куча топиков перелинкована между собой и решение хуй найдешь.
раскрыть ветку 5
+11
Иллюстрация к комментарию
+11
Был забавный случай со мной. Надо было решить одну проблему, нигде подходящего решения или просто аналогичной проблемы не находилось, пришлось написать на форум. Там тоже внятного ответа не дали. Через пару дней решила вновь поискать решение, и - опа! - у кого-то точно такая же проблема! А это, блин, оказался мой же пост в форуме -__-
P.s. разобралась сама.
раскрыть ветку 4
0
А еще очень бесит, когда тебе начинают что-то постороннее лечить.

"-если вы не можете этого понять, может вам не стоит вообще использовать эту программу?"

-1

..и как же я радуюсь увидев, что следующее его сообщение "блин, проблема вернулась, дело было не в этом"... так тебе и надо ушлепок!!!! (но такое бывает реже)

+21

Это как с бюрократией: ты идешь в одну контору, а тебя посылают в другую. Ты приходишь во вторую, а тебя посылают обратно в первую. 

раскрыть ветку 1
+20
Потом посылают нахер ,говорят что ты мудак и плохо ищешь.
+3

У меня дежавю :\

+119
Проблема в том, что на всяких майл.ру им отвечают другие придурки. И потом в поиске выводится ответ придурка.
раскрыть ветку 35
+67

майлру коррумпирован :)

Помню, когда еще когда в школе учился, решил там поотвечать.

Вопрос:

Где скачать такой-то фильм, дайте ссылку, плачу 15 вебмани за помощь.

Ответы:

1. Девченки, я тож искала и его нет в интернете.

2. ссылка на трекер с фильмом.

--комментарий автора: куда деньги переводить?

---ответ на комментарий: не нужно денег.

Угадайте какой ответ признан "Лучшим"

раскрыть ветку 31
+66
Мейл ру не просто коррумпирован. У него система лучших ответов вобще дебильная. Если ты сам не выбрал лучший ответ, то спустя время лучший ответ выбирается сам. А теперь представь ситуацию, когда я задаю вопрос "Подскажите, в чём преимущества и минусы Bootstrap по сравнению с Flexbox", мне только один отвечает "оло-ло, ну ты и мудак". А поскольку его ответ единственный, он признаётся лучшим и, самое хреновое, ранжируется поисковиками.
раскрыть ветку 13
+57

Девченки, я тож искала и его нет в интернете?

раскрыть ветку 12
+16
Надо было в Гугл идти - там веселее, ответы лучше и аудитория адекватнее. Прям как на хорошем форуме сидишь. Жаль прикрыли сервис.
раскрыть ветку 3
+7
Смотря в каком разделе mail.ru. Если в какой-нибудь "Политике" и "Знакомствах", то да - там пасутся почти исключительно тролли, которые с голодухи (все нормальные люди оттуда давно свалили) жрут друг друга. Но, например, в категориях "Лингвистика", "Строительство и ремонт" или "Домашние животные" вероятность получить хороший ответ весьма высока, а если сделать вопрос лидером - нормальный ответ будет в 99% случаев.

А пару раз я получал ответ даже на такие вопросы, на которые никак не ожидал ответа и спрашивал больше "для галочки".

+13
Слава придуркам!! Придуркам слава!
раскрыть ветку 1
+3

смерть мудакам!

+19
Хех... вспомнил ситуацию в школе, когда меня тыкала соседка по парте и просила задать учителю пустяковый вопрос. И вот ты такой рыцарь, спрашиваешь учителя ( ибр твой ее не устраивает), учитель смотрит на тебя как на баклана и отвечает. Некоторые смешки в классе и благодарные глаза девочки.
раскрыть ветку 10
+5

Не понимаю, что плохого, если ученик задаёт глупый вопрос. Школа (и даже универ) созданы для глупых вопросов, чтобы их в реальной жизни не задавать! Скорее всего, даже большая часть класса не знала ответ на этот вопрос, а посмеялась только из-за стадного инстинкта и жополизания учителю.

Как же у меня от таких горит!

раскрыть ветку 1
0
Ничего. Но порой окружающие считают тупыми тех, кто не понимает того, что понимают они.)))
-1
Ну так ответил бы ей сам, если вопрос пустяковый
раскрыть ветку 7
+2
( ибр твой ее не устраивает)
раскрыть ветку 5
0
Ответ от меня не устраивал. Сценарий был одинаков: вопрос-ответ-просьба спросить учителя-вопрос учителю-ответ учителя.
+46

От души, спасибо что создал пост)

раскрыть ветку 2
+22

Отлично. одни за меня задают вопросы на форумах, другой за меня благодарит первых, а третий говорит спасибо второму. А четвёртый даже снялся в фильме что бы я мог выразить благодарность первым троим не напрягаясь.

раскрыть ветку 1
-3
По мнению ряда известных философов - мысли не создаются и не формируются самим человеком в процессе мышления. Мысли - существуют вне времени и только постигаются человеком. Человек таким образом является носителем мышления, но не мысли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мысль

Всё нормально, мы ничего не создаём, а лишь отображаем истину. А раз она существует вне времени и пространства, то пофиг, кто её и когда отобразил.

Долг каждого человека, это хранить и репостить инфу, а не первооткрывать её в очередной сотый раз. Вот. 

+28

Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?

раскрыть ветку 6
+22
раскрыть ветку 4
+8

на файлообменник, всё правильно

раскрыть ветку 1
+2

Обои как у меня.

раскрыть ветку 1
+1

Закачивай быстрее. а то скоро такими темпами весь интернет выкачаешь!

+22

Расширение пословицы "Не знать и спросить - минутный стыд. Не знать и не спросить - вечный стыд". Теперь и минутного стыда можно избежать :-)

раскрыть ветку 1
+46

Спросить на русском форуме - часовой ебаный стыд

+9

«Жму руки дуракам обеими руками:

Как многим, в сущности, обязаны мы им!

Ведь если б не были другие дураками,

То дураками быть пришлось бы нам самим».

Ковентри Патмор

+21

Как моему другу сесть на моего пета у меня он чтобы вместе летать но как это делать не знаю

Это с форумов World of Warcraft XD

раскрыть ветку 4
+2

Есть "Прогулочная ракета X-53(двухметный маунт)", но я не уверен что на ней можно летать.

раскрыть ветку 3
+1

Можно летать.

раскрыть ветку 2
+5

оо, да!=) я просто блестаю на мотофорумах с "глупыми" вопросами!=) вот вопрос- как произвести дефектовку клапанных седел... никто толком не ответил, но дали понять что я не умею поиском пользоваться...

+5

Самое главное заходишь практически на любой форум спросить что-то, и в итоге не то что ответа не получаешь, а еще больше запутываешься. Например, заходишь спросить из какого материала стены дома построить и уходишь с  форума с мыслью,зачем вообще землю под дом покупал

+5
Кстати, да.
Всегда радовался что я не один такой идиот который не может понять какую-то хрень
раскрыть ветку 1
+7

Чувствовала себя дурой, начиная гуглить "как открыть бутылку джонсонс бэби" (крышка с зашитой от детей))) Была очень рада, найдя ответы с инструкциями на мейл.ру :-D

+4

или еще листаешь 100500 страниц форума, а там в конце: «щас попробую и отпишу сюда»

+2

А меня всегда бесит, что когда гуглишь вопрос, находишь форум, где обсуждается этот вопрос и видишь ответы типа этого..

раскрыть ветку 2
0

Buka_2004 я этого х...знаю)

раскрыть ветку 1
+2

Ну вот скажи ему, что в 2010м году на форуме он был неправ) Вот он охренеет))

+2

я так недавно искал что-то, гугл дал ссылку на форум. там в топике тот же вопрос. первый ответ содержит 5 ссылок на другие ветки этого же форума. в 4 из 5 задан аналогичный вопрос разными людьми, разве что другими словами, и везде в первом ответе, блять, те же ссылки. ну а в последней - тема не существует. ну ёбана...

раскрыть ветку 3
+2

у меня всегда ощущение, что это автоматически созданное сообщение типа нашего баянометра... уж слишком тупо, тоже часто встречаю..

раскрыть ветку 2
0

то, которое со ссылками, имеешь в виду?

раскрыть ветку 1
+2

Жаль форумы почти все вымерли, сейчас и вопрос задать негде.

+2

Дв здравствуют ответы мейлру

+3

Мне всегда было интересно. Может ли человек повесится на своих кишках? Выдержат ли они вес человека без кишок? 

раскрыть ветку 8
+5

А если человек купил кишки, можно сказать, что повесился на своих кишках ?

+3

Думаю, вполне исчерпывающе 

https://www.youtube.com/watch?v=REonk46OMmk

+2
А как долго человек проживет без кишок?
И еще смотря как их вытаскивать..если разрезать и достать самому, то думаю не дойдет до повешения..
раскрыть ветку 1
-1

Я говорю если его повесят на его же кишках. 

0

от человека зависит. я, например, могу.

раскрыть ветку 1
+4
Пруфы давай)
-1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

вот зачем тебе это надо??? Поясни))))

раскрыть ветку 1
0

Просто пришло в голову. Просто интересно.

+3

баян же, хоть и перефразированный http://pikabu.ru/story/spasibo_2115759

раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 1
-2

ну сорян, я правда не видел.. просто после последнего поиска посетила такая мысль)

+2

Бесят ублюдки которые спрашивали на форуме совета, им никто не ответил и они сами решили проблему, НО НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ОТПИСАТЬСЯ ОБ ЭТОМ - типа вот "я сделяль так и так и работает", - НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО?!.

раскрыть ветку 2
+3
Не всегда можно установить, какое именно действие привело к успешному результату. Особенно, если дело касается компьютеров и программирования.
-1

всегда ржу до уссачки с этого "я сделяль"

+2

Еще больше бесит, когда автор темы на форуме задал вопрос, а потом сам нашел решение, не оставив его в теме. Приходится еще over9000 часов искать.

+2
Эм...тег моё тут уж точно лишний,этот текст давно в нете гуляет и даже здесь был вроде
раскрыть ветку 2
0
Точно. Как минимум на баше я его уже видел, слово-в-слово
раскрыть ветку 1
+2
Ну с баша здесь много,это не запрещено.А я здесь видел.Ну ладно это,антибаян тупит часто,тег- моё вот что коробит
0

Вроде очевидная мысль, но почему то она не пришла мне в голову и я просрал кучу плюсов(

0
Как забоянить старый прикол и получить миллион лайков)))
0

О, не зря рисовал ачивку!

0

была же шутка такая уже пару лет назад.

0

Спасибо за пост, теперь мне не придётся благодарить "придурков" самому)). А вообще надо ещё гугл благодарить, за то что он могёт!

0

Спасибо за то что один и тот же пост постите каждый год!
Ваш "подвиг" не забудут!

0
0
А что сразу придурки? Я же никого не оскарблял...
раскрыть ветку 1
+1

"придурки" , это как их на форумах зовут знающие бывалые форумчане специалисты.. (по-этому в кавычках)

0
Спасибо тебе за то, что теперь не придется благодарить тех, кто задает тупых вопросов.
0
Что будет если в туалет поезда бросить лом?
0

С некоторых пор приучилась гуглить только на английском. Как показала практика, на российских форумах в абсолютно любом вопросе будет "уже было", "гуглите" и куча неработающих ссылок.

Нравится SOF, где и вопросы норм задают, и ответы адекватны.

0

Одно время я специально задавал кучу тупых вопросов на разных форумах, чтобы придуркам было где искать.

0

Это йа. Я всегда прямо задаю тупые вопросы. Все на меня смотрят как на идиота, но почему-то с интересом слушают ответы.

0
Спасибо, что написал этот пост!! А то я уже сам собрался...
0
Спасибо вам "Придурки!".
0

У меня дежавю :\

0
Типа могут ли российские учёные изменить гравитационное поле земли?
0

ахаха, жиза!

-1

Без шуток спасибо mail.ru

-1
@moderator лишний тег "моё"
раскрыть ветку 3
+1

Почему?

раскрыть ветку 2
-1
Старый прикол. Уже год гуляет в интернете.
раскрыть ветку 1
-1

http://pikabu.ru/story/spasibo_lyudyam_kotoryie_zadayut_tupy...

и таких фраз куча, года четыре назад, а может больше еще видел подобную картинку, только там рисунок мейла был. 

-2

Почему облока не падают?

раскрыть ветку 1
+2

Потому, что у них есть очень маленькие крылышки. 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: