Билайн-хуяйн
Может было у кого?
У меня на 4х человек подключен тариф все по 500. В конце месяца списывает аб.плата (как я думаю 500 р)... И выясняется, что я еще и должна. Итого с меня списали около 900 р.
Иду в детализацию. С номера свекрови какие-то подозрительные звонки на сумму 400 р в Уганду, ЧАД, которые она точно совершить не могла.
Как теперь доказать Билайну, что этих звонков не было, и заставить их вернуть деньги?!
