5

Билайн

Я заболела. По этой причине вчера рано утром выехала на госпитализацию в соседний регион, чтобы прооперироваться. Подключила к номеру Билайн интернет-пакет, чтобы не скучать. Раньше пользовалась wifi, теперь мобильными данными. По дороге в больницу, в автобусе, смс за смс о подключении платных услуг. Обратилась к оператору. Счёт баланса разделили с его помощью, ещё попросила вернуть списанные средства. Деньги не вернули, посчитали списание корректным. То есть, корчась от боли в транспорте, я пользовалась телефоном и подписывала себя на услуги. Уже в больнице позвонила в Билайн ещё раз, и там подтвердили, что всё верно, я пользовалась платным контентом. И ещё что-то про вирусы. У меня Касперский. Спасибо, Билайн. Я была с вами более 15 лет, а в трудную минуту получила от вас подзатыльник.

Билайн Билайн, Платные подписки, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Ни одной подписки не было, хотя по каким сайтам только не лазил.

И, Касперский не нужен в телефон. Эти подписки происходят в инете при тапе на кнопки и переходы в браузере.  Услуга "сервисы контент провайдеров с доп.счета без автоматического пополнения" блокирует эти сервисы.

Чтобы именно вирус встал в телефон, ему нужно дать разрешение. В настройках - безопасности, должен быть активен ползунок запрета установки неизвестных приложений. И, сбербанк онлайн со встроенным каспером, он постоянно мониторит телефон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Сейчас сбербанку онлайн до фонаря, официальное приложение, работает с телефоном на котором установлен root.

0

не помогает,точнее частично.Подписки липнут,но бабки не списываются,отключаешь их,они снова тут как тут

0

Спасибо, отойду от лекарств и осмыслю ваш коммент, приму меры

+1
Ну тут уж сами виноваты. Сканируйте на вирусы несколькими приложениями.
раскрыть ветку 1
0

Приложений было несколько. Оставила Каспера. Подписки появились при пользовании мобильными данными и подключении повета Гб, при wifi и практически нулевом балансе этого не было

0

В Хабаровске в детской краевой больнице ТАК ПЛОХО РАБОТАЕТ СЕТЬ ПЧЕЛАЙНА!!!!!!! Это ужас!!!! Дома ещё супер 3G все антеннки,бывает LTE включается и 2 из 4 антеннки! Но в больнице(Прогрессивная 6) 3G часто в 2G(E) переходит и даже когда есть 3G ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА!! ГРУЗИТСЯ! Что это за такое?! Я и звонил и писал в Билайн,по звонку и заявку сделали,а когда писал сказали типо ограничений по адресу нет,это нормально если в здании плохо ловится сеть,возможно когда-то сделают новую вышку. Но блин дома только на выходных и пятнице получается бывать!!!!Правда смска приходила типо прийдите в наш салон связи,и там по вашему номеру может быть персональное предложение(скидка на тариф или что-то такое),а кстати симку МТС проверил,она в LTE даже ловит сеть,но Пчелайну до этого КАК ДО ЛУНЫ))

0
ТС пишем команду *110*5062# в номеро набирателе, вам прилетит смс о том, что для платных подписок создан отдельный пустой счет и оплата будет производится только с него, а вы тем временем конечно же будете их оплачивать (нет). Тем временем, с счета вашего номера списываться будет только оплата за ваш тариф.И билайн вас дальше радует
раскрыть ветку 1
0

Там на скрине есть смс от Билайна, что создан отдельный счёт, и в тексте я это указала. Спасибо

0

А что делать? оуели от полной безнаказанности, менять опера нахер... Половина поотключается - начнут сопли жевать, как прибыли падать начнут так схватятся за жопу верхнюю. И абонентов уважать своих может научатся.

0

Единственный рабочий вариант звонить и ставить запрет на любые платные подписки в том числе в инете.. Всех операторов касается.. Через пуш идёт бывает даже среагировать не успеваешь

0

Мрази ебаные,по другому не могу сказать уже сутки блять воюю с номером жены. За все это время прилетело подключилось 7 подписок.Что делать даже не представляю..

раскрыть ветку 2
+1
пишем команду *110*5062# в номеро набирателе, вам прилетит смс о том, что для платных подписок создан отдельный пустой счет и оплата будет производится только с него,.Тем временем, с счета вашего номера списываться будет только оплата за ваш тариф.
раскрыть ветку 1
0

Это все уже стоит,но подписки все равно прилетают,правда пока успевал отключать их

0
Пробуйте йоту. Там такая фигня невозможна в принципе.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: