Найдены дубликаты

+156
Запретить запрещалам запрещать
раскрыть ветку 7
+48
Когда-нибудь им станет нечего запрещать, они запретят запрещать и черная дыра поглотит их.
раскрыть ветку 2
+6
Это и есть сингулярность?
раскрыть ветку 1
+13

Поучайте лучше ваших паучат!

раскрыть ветку 1
+10
Запрещайте лучше ваших запрещат!
+3

Эти хуйцы нарушили закон, запрещающий нарушать закон

+1
Это как- "Управление по управлению управлениями"
+91
И все эти люди имеет право выбирать президента...
раскрыть ветку 35
+56

Я бы сказал что это свобода слова. Одни люди имеют право предлагать всё что хотят, не запрещённое законом, а другие имеют право не голосовать за это.

+13
Ты ещё в свежее загляни для убедительности
раскрыть ветку 1
-1
В свежем самые лучшие посты, никогда говна там не видел
+6

У демократии много сторон. Если идиотов большинство, то государство будет идиотическим и никак иначе

+2
Да это троллинг))
-1

А еще они размножатся

-20

Вообще я все чаще склоняюсь к мнению, что голосовать надо давать не всем, а лишь выборке людей. Как вариант: научная степень или белый доход выше среднего (скажем от 50к).

Да, есть адекватные люди с меньшим доходом, есть неадекваты с большим. Но в процентах станет намного лучше.

Но на это никто не пойдет. Во первых это антиконституционно и вероятно даже преступно. Во вторых чем выше доход, тем меньше поддержки текущей нашей власти.

раскрыть ветку 28
+25

Нихера ты с доходом загнул. Тот кто получает нормально при настоящей власти никогда не захочет эту власть сменить даже если всем остальным плохо.

раскрыть ветку 7
+5
Во вторых чем выше доход, тем меньше поддержки текущей нашей власти.

это почему? олигархи которые бабло присвоили при Путине будут против Путина?

раскрыть ветку 15
+4

Не существует "научной" степени, существует "ученая".

+3

Т.е. тебя не смущает, что вес голоса увеличится у таких людей, как Кадыров и прочих "докторов наук"?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+43
Насчёт блестящих жилеток Дейва согласен
раскрыть ветку 3
+24
Точняк, в блестящих костюмах он выглядит намного лучше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+30

Уот так вот надо:

раскрыть ветку 1
+37

Не могу чет поверить, что есть такие поехавшие) скорее всего многие из подобных петиций созданы для лулзов

раскрыть ветку 1
+38
Вынуждена вас огорчить
+36

Это кто и где вдруг признал chаnge.org адекватным сайтом? Серьёзно, сайт, петиции с которого являются чистой воды филькиными грамотами, никакой юридической силы не имеющими и никого ни к чему не обязывающими, адекватный?

раскрыть ветку 1
+6
На рои безумных петиций не меньше, даже среди тех кто прошел модерацию
+8
+6

Абсурд - масса, вырывающаяся из зажравшегося человека.

+5

Запретить Киркорову костюмы с блестками

раскрыть ветку 1
+7

Эй, полегче! Если запретить Киркорову костюмы с блестками, в концертных залах, в которых он выступает, придётся же включать свет, софиты там. Это ж какое расточительство!

+14
Запрещают аниме, но на картинке вокалоид... би*****ть.
+3

вот из-за таких долбоящеров к петициям и относятся не серьёзно..... имхо надо как то ограничить ... возможно ввести предмодерацию

раскрыть ветку 2
+18

Серьёзно относиться к какой-то ничего не значащей фигне? Вы серьёзно?

+6

Да, и первым что начнёт премодерация банить это петиции вроде «референдума по пенсионной реформе» или «сравнять зп сенаторов с средней по стране»

Вполне хватает что за сумасшедшие петиции голосует мало людей.

+1

Адекватный сайт? Лолшто.

+1

Подписанты? Подписуны!

+1

>чанже

0

Запретить жрать осталось.

0
0
"Даже на самых адекватных сайтах", лол.
-1
По-моему, про плавание и руку на уроке - просто кто-то прикололся)
-4
А у меня 7 подписантов!)
-10

Аниме действительно надо запретить... Яре яре дазе...

раскрыть ветку 1
+2

нании?!!

-15

Я б запретил аниме. Так, чтобы поржать.

раскрыть ветку 2
+1
Над собой поржать можешь
раскрыть ветку 1
-3

О! Анимешник.

-16

Кто нибудь может передать дорогому для меня человеку в игру сообщение?

раскрыть ветку 2
-4

что за игра? может я смогу помочь.

ещё комментарии
-35

За эти пЫтЫции в основном разные биомассы долпоепов и пишут, зоозаshitники например, шобы собанек не трогали, которые людей стаями рвут...

-57

А вот аниме и правда стоило бы запретить

раскрыть ветку 11
+18

Вас стоило бы запретить)

ещё комментарии
+9

Игры тоже надо бы запретить

раскрыть ветку 3
+9
И фильмы тоже, угу
раскрыть ветку 1
-24

Да пофигу на игры

ещё комментарий
0
Что с ним не так?
-58

Насчет онимэ согласен

раскрыть ветку 71
+19
И чем оно тебе мешает?
раскрыть ветку 64
+17
Он один из 40 подписантов
-42

своими фанатиками

раскрыть ветку 62
ещё комментарии
+7
Аниме для далбаебов. Я смотрел аниме,я знаю о чём говорю
раскрыть ветку 2
0
Аргументы будут?
-23

Да не для них оно, понятно же что не все "стали дебилами" из-за него, но блэт аниме-дебилы как саранча.

ещё комментарий
-3

Я почитал твои комменты, знатно с этого проорал, и вставлю свои 5 копеек. Замени везде слово "анимешники" "аниме" на "русские" "россия" и ты получишь типичную речь кастрюлеголового жителя незалежной. Объект хейта совсем другой, но ведь подход то ну ведь в точности тот же! И что же тебя от них тогда отличает?

раскрыть ветку 1
-2

Я же написал что моё мнение неадекватно и первый коммент затронул всё сообщество, хотя негатив был в сторону определённых представителей.

-10

чел поддерживаю тебя, анимешники в большинстве своем совершенно отбитые, закомплексованные, какие то замкнутые, не хотел бы я что б мои дети были такими. Аниме это мультики для даунов

ещё комментарий
-60

Компьютерные игры действительно наркотик. Сингл плеер чуть меньше чем ММО...

раскрыть ветку 96
+46

Вкусная пища - это наркотик. Книги - это наркотик. Кислород - это наркотическое вещество, вода тоже! Любое увлечение, дающее удовольствие - это наркотик. Котики - те еще наркотики.

Продолжить? Может просто начнем воспитывать детей нормально, чтобы те не закрывались от мира и проблем или имели хоть грань в том что делают?

раскрыть ветку 95
+8
Кофе еще. Но, вы перечислили полезные, если можно так сказать наркотики. Книги, вкусная еда, спорт ( тоже наркотик), котики - это то, что помогает людям в трудный период жизни. Если все скатывается к бухлу и хмурому, то тут наследственность, воспитание, соц среда и "сила воли"
-53

Ты выговорился? Терял работу?

Терял отношения?

Друзей терял?  Из за игр?

раскрыть ветку 93