Бездна боли и угнетения

Любят в Липецке создавать композиции из старых,  никому ненужных игрушек. Это какой-то финиш,  я до сих пор понять не могу кто и зачем ЭТО делает.  Такие творения есть в разных дворах города,  в разных районах.  Вряд-ли это один человек делает.  Игрушки годами остаются на своих местах: мокрые,  гнилые,  грязные.  Депрессивное состояние и безысходность,  одиночество, суицид!  Что ещё может вызвать созерцание этих никому ненужных игрушек  в сознании детей? Или это подготовка ко взрослой жизни?

Обезьянка явно задумалась о своей  ничтожности,  взгляд потерянный,  в точку.  Подозрительный "сосуд с сосуде" дополняет картину. 

Бездна боли и угнетения Детская площадка, Игрушки, Депрессия, Жизнь, Липецк, Длиннопост

А вот кошечка привязаная за шею к дереву...  Совсем ничего необычного...  ДА КАК ЭТО ВООБЩЕ!?  КАК можно было додуматься привязать за шею,  да и зачем? Вы,  бл*дь,  для чего их вынесли на площадку?  Чтобы дети играли или чтобы гнили?  А ну да,  а вдруг соседский  мальчишка украдет и не будет больше  такой красоты.  А так для  всех! Для народа.  Радуйтесь дети.  Тогда бы уже гвоздями прибыли,  а чего?! Может коммунальщики поэтому  не убирают или  просто боятся трогать их,  вдруг проклятье какое на них висит. 

Бездна боли и угнетения Детская площадка, Игрушки, Депрессия, Жизнь, Липецк, Длиннопост

А этого Бобика комментировать не буду.  Оставьте в комментариях, кому что напоминает.

Бездна боли и угнетения Детская площадка, Игрушки, Депрессия, Жизнь, Липецк, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

на первом пике на столе стоит вдохновение для дизайнера этих поделок, и мне кажется это не пиво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намекаешь на то,   что я подумал? Smoke on the water.  Все может быть.

показать ответы