-4

Безалкогольный новый год

Ну что, кто кроме меня не будет употреблять на новый год алкоголь?

Моя причина не пить - кайфа от алкоголя мало и на следующий день будет полный пиздец.

Сам не ЗОЖник, так что не надо клеймить.

Безалкогольный новый год Алкоголь, Новый Год, Вопрос, Мат

Найдены дубликаты

+3

я не буду. Просто не испытываю в этом необходимости и желания.

+1

Тоже не буду, болею, пью лекарства.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Я тоже безалкогольный, ибо жена, ребенок на грудном вскармливании... Из солидарности.

Ну в равной степени, вспоминая ужасы похмелья, вообще неохота пить.

+1

И я не буду. 16й безалкогольный новый год...

+1
Правильно, не можешь срать, не мучай жопу.
+1
Я тоже пить не планирую, дежурю в ночь. Хоть и есть возможность, просто нет желания. Всех с наступающим!
+1

Не буду. Аналогично ТС мучаюсь потом так что легче сдохнуть а лучше не пить

+1

Тоже не пью. Принципиально. На морально-волевых

+1

Не понимаю ,зачем пить алкоголь,если все знают что им потом будет плохо???

раскрыть ветку 5
+3

Ну не обязательно же нажираться в говно. Если пить в меру, то и проблем не будет.

раскрыть ветку 2
+1
Впятером даже не допили бутылку шампанского))
Это считается безалкогольный Новый год?))
раскрыть ветку 1
+1
Потому что не обязательно пить до свнского состояния. И на утро вполне нормально.
0

Если мало, например в ресторане - плохо не будет. А если нажраться как свинья на праздник, то будет очень херово.

+1
Не пил восемь месяцев, 27 сорвался, забухал на три дня, теперь решил для себя что не жили богато не х. Й начинать! Новый год решил провести на трезвую, и полностью убрать алкоголь из жизни!! Всех с праздником друзья, всем всего самого хорошего!!!
+1

С Новым Годом, чувак! Я выпью за тебя.)

0
И я не буду!))
Иллюстрация к комментарию
0
А я алкаш, я уже разминаюсь массандровским винцом!
0

Аналогично.

Кайфа нет, т.к. надоело выпивать. Каждый выходной, блин. Вот не хочется, но вроде как надо, стресс, устал. Хотя это уже давно не так. Тупо привычка дурацкая выпивать, лет 5 примерно. Раньше редко подбухивал, но в сопли. Сейчас часто, но на грани.

Хоть сегодня отдохну.

Хотя кому я вру...

раскрыть ветку 1
+2

Это все пройденные этапы... Усталость, стресс это отмазки..

Щас пока пьете по выходным, потом будете после работы, потом во время работы и потом вместо работы...

Каждый последний запой будет длительнее предыдущего, а выходы из него всё тяжелее...

Все так думаем, что это контролируемое, но мы то знаем...

Вроде и наработе ценят и уважают, а на самом деле всем всё как обычно...

Да... Такие дела.

0

..я вам так скажу, разные ситуации, разные люди, разные последствия. Жизнь как не крути заканчивается по крайней мере физической смертью, и кто на что горазд этот факт по возможности приближает. Пить или не пить каждый решает сам, на мой взгляд это иногда хорошо, если тебе хорошо и всем вокруг. Нет контроля - надо бросать жёстко.

Сам пью редко, вот и сегодня немного приму, текилу купил по этому поводу. Всех с наступающим и пришедшим!)

0

хм... а если пить, то обязательно до зеленых чертиков? Вот просто бутылка пива/рюмка виски/бокал вина - это считается "не пить" или все равно "алкоголик-тунеядец"?

0

Что он там жрёт?

0

Смешные вы, ну выпью я сегодня, завтра похмелюсь, потом пить не буду, сам не захочу, к чему посты писать, не уверен в себе?

раскрыть ветку 1
0

Я сегодня ко всем постараюсь в гости зайти)

0
Молодец что выговоривался! Я выпью за это
0

Был у меня такой новый год, мне за руль нужно было, к стати, я шёл трезвый и гордый по улице первого числа, встречая улыбки девушек.

И я понимал, да я такой ;)

0
Поддержу! Ибо "зарядился" за уходящий год.
0
Тоже пить не буду: за рулём на дежурстве. Но завтра для настроения выпью пару рюмок. Просто меру нужно знать, вовремя остановиться. Тогда и голова болеть не будет.
0

Щас нас минусами захуярят. Но я с тобой,бро. Встречаю с тархуном.

0

Молодец! Держись! Йа с 7 утра в теме. Надо бы уже протрезветь))

0
За рулём. Поэтому не пью
0
Для начала всосал пузырь джина. Дальше есть 3 бутылки шампанского. Решил не пить крепкий алкоголь в новогоднюю ночь.
0
Тоже не буду пить. Потому что уже.
0

такая-же хрень. Похмелье наступает минуя стадию опьянения. Уже лет 10. [жмет руку]

0
Я не буду употрельблять на новый год. Моя причина спор не пить год с февраля 2019 по февраль 2020
-1

Ты справляешь Новый год в одиночестве и принимаешь снотворное перед сном? Ну да, алкоголь тебе уже противопоказан.

-1
А я за трезвого водителя...
-1

Я тоже только салатиками балуюсь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: