1

Без претензий, может это и вброс.

Кто живет в Нью-йорке?
Ничего про такое не слыхали?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yaOosoXc_RE
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ieMebrTop2k

Крупнейшое международное информационное агентство CNN, которое круглосуточно вещало о событиях в Турции на площади Таксим, «забыло» сообщить миру о происходившей у себя под носом многотысячной акции протеста евреев против Израиля.

Пока в Турции проходили раздутые мировыми СМИ протесты в парке Гези, от мира была скрыта стотысячная акция протеста против Израиля.

Израиль был проклят в центре Нью-Йорка

Некоторые аналитики полагают, что одной из целей круглосуточных трансляций просионистских CNN, BBC и других мировых агентств из турецкого парка Гези, протесты в котором были организованы небольшим количеством экстремистов, было скрыть от мировой общественности акции протеста в Нью-Йорке 100 тысяч евреев против сионистского Израиля.

Акция была организована силами сотен раввинов

9 июня 2013 года по улицам Нью-Йорка под руководством сотен раввинов прошлись сто тысяч евреев, скандируя: «Да будет проклят сионистский Израиль!» К акции, которая проходила на площади Федерал Плаза в нижнем Манхэттене, присоединились многочисленные работники образования и бизнесмены еврейского происхождения. Демонстранты протестовали против террора и насилия Израильского государства.

http://golosislama.ru/news.php?id=17731

П,С. А, может, кто и переведёт?