"Без поиска". Бесит!!!

Занимаюсь я коллекционированием моделей автомобилей, преимущественно спортивных, 1990-2020-х годов. Начинал с кинсмарта, и постепенно перешёл на сегмент дорогих моделей 43-го масштаба - Minichamps, Autoart, Kyosho, Ebbro и так далее.

Покупало модели исключительно на авито. И вот, в последнее время, начал всё чаще сталкиваться вот с такой хернёй - когда ищешь, допустим, порши от автоарта 43-го масштаба, а тебе всплывают в поиске модели от совершенно иных производителей совершенно других масштабов и совершенно иной ценовой категории.

А всё из-за вот этой вот штуки в описании этих объявлений:

"Без поиска". Бесит!!! Коллекционирование, Авито, Масштабная модель, Негатив, Объявление, Ложь, Жалоба, Страйк

Из-за этого процесс поиск нужных моделей существенно усложняется и становится более долгим. Я, конечно, кидаю страйки на подобные объявления, но неизвестно, дадут ли они какой-то эффект.
Уверен, эта проблема характерна не только для рынка коллекционных моделей. Поэтому моя рекомендация - если видите подобные штуки в описании - нещадно кидайте страйк на объявления и продавцов. Может, вместе мы сможем уменьшения подобного беспредела. Хотя, конечно, учитывая специфику площадки, верится в подобное слабо, но делать что-то нужно.

Про сайт объявлений

927 постов637 подписчиков

Добавить пост