53

Без названия

Прошу прощения, но подгорает

Живем в областном городе. Сестра живет за 400 км в почти таком же. Выписывает косметику в нашем и как то попросила ее заказ забрать и передать на маршрутке к ней. Говно вопрос. ( к слову маршрутка шла утром часов так в 6-7) отправили. Это стало повторятся, раз два пять.... Я на работе до поздна, жена с ребенком возится по врачам (есть проблемы по здоровью). А к слову забирать заказ можно только по вечерам тк та тётя работает.

Короче неудобно писец и жене с ребенком через город мотаться и мне после работы по маршруткам таскаться. Сегодня попросила опять забрать уже от общей сестры. Только она уезжает  и надо к ней идти забрать заказ и потом через еще какую то родню передать им.

Я написал ей что сделаем но последний раз. Пусть та тётя ей отправляет почтой Просто калит и меня и жену. Так обиделась. "Не надо они сами отправят". Бля а что сразу так нельзя было. Косметикой торгует а доставку человеческую организовать не судьба.

Дубликаты не найдены

+3
Любит народ халяву, особенно родственнички
+3
А ещё круто, когда просят довезти из (в) аэропорт (вокзал). В будний день, рано утром, поздно вечером, ночью. Ну ебать-колотить, отдай за такси немножко денег и не еби людям голову! Мне же утром на работу, а я должен везти тебя в два часа ночи куда-то? Да ну нахуй!
раскрыть ветку 3
0
Смотря какой график работы и жизни) я своему лучшему другу с его семьей, раз в год, при возможности, никогда не отказываю в этой просьбе, не говоря про родных.
раскрыть ветку 2
0

Если обиделась, то нахуй таких родственничков, и в голове пусто у таких, одни проблемы всегда с ними.

0

Все правильно сделал, хоть и поздно. И не переживай. Так то на тебе и за твой счёт заработали. Время отняли. В семью проблем подкинули. Вангую, что с супругой, обсуждали эту тему и даже ссорились.

0
Если сестра сама будет за товаром ездить, то никакой прибыли не будет. А так вы за неё часть работы делаете (себе в убыток), зато она в плюсе.
0

Э - економия

раскрыть ветку 2
+2

Ж- жадность

раскрыть ветку 1
0

родная сестра ?

Похожие посты
5629

Социалочка

43

Хождение по шаманам. Продолжение кордебалета.

Показать полностью
1475

Ох уж эти родственники.

2329

Не буди лихо, пока оно тихо

Показать полностью
3786

Как родственники могут сломать мечту.

Показать полностью
1378

Понаехали, или про то как моя сестра у меня квартиру снимала

Показать полностью
366

Чтобы продать снег зимой, надо убедить клиента, что это выгодно ему

Разбирались долго, но в итоге выяснили - на следующий день после того посещения банка, проснулась со свежими мыслями и пошла в банк, и таки оформила перекредитование!.....
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: