раскрыть ветку (13)
Беженцы из Луганска примут в дар квартиру, в связи с тем, что наша семья жила в квартире, мы купили квартиру пару лет назад, а при бомбежке она сильно пострадала. За ранее спасибо.
раскрыть ветку (3)
беженец из Владимира примет в дар девушку, в связи с тем, что раньше была, а сейчас нет, кстати была красивая, так что б\у не принимается.
раскрыть ветку (2)
Понимаю, сейчас там беда. Но семья из Луганска примут в дар частный кирпичный 100500 этажный дом так как прошлый пострадал.
раскрыть ветку (1)
Простите,что под топовым...Но девушка,что просит отдать мобильник - НЕ беженка.К чему она в этом посте?
ещё комментарии
Чего минусуете то??? В топе комментариев фраза, достойная школьника из 7Б.. При чем, не самого образованного..
раскрыть ветку (2)
Просто такая неприкрытая наглость, разжиться благами цивилизации в той ситуации, когда хорошо что есть хотя бы крыша над головой, вызывает дикий рёв моего пукана, а соответственно и пальцев которые его затыкают, а потом пишут сюда эту охинею :))
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии

