Без дела не сидится
Продолжаю делиться своими работами
Девочка-авокадик вязалась хорошей подруге в подарок, сейчас живёт у неё на видном месте и радует свою обладательницу.
Хорошей фотографии, увы, не сохранилось. Связался на волне популярности Among Us для дорогого человека буквально за вечер, в порыве сделать что-то приятное. Спойлер: удалось :) (Не)предатель занимает наблюдательный пост на книжной полке :)
Альпака (если честно, не помню, постила ли её) тоже ускакала жить к друзьям.
Ну и самая последняя работа, только-только закончила, зайчишка-брошка. Планировался поменьше, но вырос аж до 13 см роста (с ушами). Прекрасно себя чувствует на рюкзаке.
Такие дела :)





Уголок для вязания
5.6K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Просим соблюдать правила Пикабу
В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.
Очень просим НЕ:
- Размещать рекламу и искать заказчиков
- Оскорблять членов сообщества
- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов
- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.
Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)