Бесподобные скидки от Аскона (нет)

Наткнулся в Инстаграме на акцию "до 70% на матрасы Аскона". Как раз задумывался о покупке, решил изучить, так сказать, бесподобное предложение.


Нашёл модель Serta Sanders, которую друзья купили 1 июля и которым довольны (в целом). Но смутила немного цена.. хорошо, что вспомнил, что в переписке друзья кидали скрин с этим матрасом, решил сравнить)

Бесподобные скидки от Аскона (нет) Аскона, Обман клиентов, Скидки, Акции, Длиннопост

Внезапно "старая" цена из 88тыс превратилась в 169 и, путём нехитрых вычислений, приведена к стоимости, которая при этом выше, чем была в июле (так в июле ещё и доставка бесплатная была).


Я, конечно, подумал, а вдруг есть матрас с таким же названием, но всё же другой модели? И я зря начал заводиться на маркетологов компании? И да, я нашёл!

Бесподобные скидки от Аскона (нет) Аскона, Обман клиентов, Скидки, Акции, Длиннопост

Но он даже дороже (только во время написания поста я обратил внимание, что модель одинаковая, но один матрас двусторонний, а один - односторонний. У друзей тот, что сейчас стоит 52тыс, то есть, двусторонний. Но Фотошоп уже был закрыт, исправлять не стал, да и не в этом дело даже).


Короче, Аскона, с такими маркетологами вы далеко уйдёте (нет)