«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool)

«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool) Фильмы, Ужасы, Дэвид Кроненберг, Советую посмотреть, Длиннопост

Фильм «Infinity Pool», срежиссированный сыном знаменитого постановщика Дэвида Кроненберга - Брэндоном Кроненбергом, кого то повергнет в шок, а кто то получит эстетическое удовольствие. Будут и те, кто не станет досматривать до конца, но без эмоций и чувств никого не оставит. И конечно же есть очень много более жутких, противных, отталкивающих произведений, так как у каждого своя «красная линия», за черту которой он не перейдёт. Но наверное я могу посоветовать данный фильм к просмотру, хотя бы для того, что бы увидеть что то не стандартное с интересной идеей. К какой части зрителей я отношусь определиться сложно, но картину досмотрел.

Богатая парочка, Джеймс и Эм Фостер наслаждаются пляжным отдыхом на вымышленном острове Ла Толка, в то время как несчастный случай обнажает извращенную субкультуру курорта — гедонистический туризм, безрассудное насилие и сюрреалистические ужасы.

Не много я видел подобных фильмов, но сразу при просмотре вспомнился «Солнцестояние» Ари Астера 2019-го года. Достаточное количество шок моментов с нетривиальными сюжетами, идеями и концовками. «Infinity Pool» довольно быстро окунает нас в этот самый «pool” (бассейн) и не позволяет нам вынырнуть до самого конца. Техническая часть фильма на высоте, а так же работа оператора и актёров. Что то большее рассказать о картине сложно, не выдав все спойлеры, поэтому считаю, что любителям боди - хоррора и вышеупомянутого Дэвида Кроненберга стоит обратить внимание и посмотреть это кино. Моя оценка что то среднее между 6 и 7, но наверное ближе к 7 из 10 за определенный «киношный» опыт.
Приятного просмотра.

«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool) Фильмы, Ужасы, Дэвид Кроненберг, Советую посмотреть, Длиннопост
«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool) Фильмы, Ужасы, Дэвид Кроненберг, Советую посмотреть, Длиннопост
«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool) Фильмы, Ужасы, Дэвид Кроненберг, Советую посмотреть, Длиннопост
«Бесконечный бассейн» (Infinity Pool) Фильмы, Ужасы, Дэвид Кроненберг, Советую посмотреть, Длиннопост

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.