35

Берегите своих близких

Берегите своих близких, думайте о них при жизни, звоните родным, чтобы они всегда чувствовали Вашу поддержку. Легла спать здоровой, сегодня не проснулась. Земля тебе пухом, Мама.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Melore 1 год назад
+9
Год как мама ушла, готов был тогда кричать, рыдать, и близкие есть, а сказать некому , как хреново внутри. Так что написав сюда, человек просто излил душу. Держитесь и не впадайте в депрессию, от этого только хуже.
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо за поддержку, пост написал чтоб выплиснуть хоть куда-то эмоции. Мама живет в тамбове, ухаживает за дедом, которому осталось не долго (гангрена). С утра звонит ее муж, ну я понял, что новость будет о том что дед умер, мы к этому готовились, врачи не долго давали. А в трубке услышал: «мать умерла». Как клинок в сердце вонзили, ноги подкосились, и по-моему первый раз с деского сада заревел. Живу один, душу излить некому было. Сейчас полегче, но чувство вины и тоски в сердце никуда не уходят. Время лечил. Уделяйте больше времени родителям. Извините за пост, спасибо за поддержку, друзья.

+2

соболезную

крепитесь.

как бы банально это ни звучало, но время лечит.

сил вам.

+1

Мои соболезнования

+1
Всем свое время. Хорошая смерть. Всегда такую хотела. И самой не мучаться и других не мучать. Сочувствовать не буду, не поможет и незачем.
0

Я не первый, но все равно, какого хрена это делает здесь?

То чувство когда шел на пикабу, а попал в одноклассники.

0

здоровые просто так не умирают

0
Мои соболезнования. Внезапная смерть близкого как острая боль, но вам бы, возможно, позавидовали сейчас те, чьи родители умирали тяжело, болезненно и не в себе
0
Мои соболезнования.
0

Я конечно сочувствую вам, но на хрена это здесь?!

раскрыть ветку 2
+5
Человек просто поделился своим горем и посоветовал побольше уделять время близким. Ведь жизнь очень скоротечна. Многого можно не успеть: сказать самые важные слова, сделать важные дела...
+4

Может человеку больше не с кем разделить свою боль.. Я например уже недели две маме не звонил по скайпу. Сегодня вечером обязательно позвоню.

-2
Конечно же пиши сюда, Пикабу почитает
-6

Ура! Веселуху на развлекательный портал подвезли

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: