Бензодиазепиновые последствия

Здравствуйте всем кто прочитает мою историю. Началось все с мая прошлого года, ко мне привязалась навязчивая инфекция под названием ангина. Я долго лечила ее дома, но она все возвращалась, в итоге я поперлась к врачу, оказалось все в норме, мол невралгия 🤷 После этого начались различные стрессы, сильные скандалы с мужем, пожар в доме. У меня появилась бессонница, упадок сил, тогда я пошла к неврологу, оказалось что у меня неврастения и плюс ко всему была постоянная температура, врачи долго искали причину температуры, куча анализов, капельницы. Невролог для сна прописал клонозепам, тогда я не знала что это за коварная вещь. Я пила по четвертинке таблетки перед сном, одновременно бегала по врачам в поисках причины моей температуры и постоянно воспалённых гланд, короче говоря перепила я кучу антибиотиков, и прочих лекарств. Я стала очень зацикливаться на разных мелких болячках. Потом меня перестал брать клонозепам, я какого то хрена пошла в пнд, где мне сказали что у меня невроз и выписали бетамакс ( сульпирид ) и золомакс ( алпразалом), пила месяц, бетамакс больше не стала пить, ездила пару раз за рецептом на золомакс, и паралельно мне выписали седарекс, пила пару дней по четвертинке. Ещё мне нужно было ехать за границу к отцу, мать была категорически против, давили с двух сторон, а я не могла определиться что мне делать, очень сильная была тревога, я не могла разорваться между ними, в итоге я не поехала. Чуть погодя я опять таки как дура последняя пошла к другому психотерапевту с жалобами на тревогу и депрессию ( хотя сравнивая мое тогдашнее состояние с нынешним, это было все ерундой ) выписал амитриптилин и сертралин в дозировке 3 таблетки первого и две второго в день ( жесть просто ) пила я это дерьмо где то неделю, после чего мне вызвали скорую, вкололи сибазон. После этого я все бросила и перешла на сомнол т.к сна не было. И постепенно начинался кошмар, я шла по улице и мысли в моей голове шли так медленно, так тупо, я уже заранее знала что меня ничего не удивит, что меня ничего не порадует, так оно и было, ушла радость жизни, удовольствие от чего либо. Пошла к первому неврологу, она сказала что у меня тревожно депрессивный синдром и сказала что если мне не помогают никакие таблетки, надо пытаться самой выкарабкаться из этого всего. Я пыталась, но ничего не выходило, я стала бояться выходить из дома, бросила работу. Сейчас я 20 дней как не пью сомнол после того как вышла в магазин и меня охватила страшная паническая атака при виде собак. Что я сейчас имею так это : ухудшение когнитивных функций, отупение, депрессию, отсутствие чувств к близким, всеразличные страхи, фобии. Когда бросила сомнол не спала дней 10 после чего стала день через день засыпать почти на всю ночь, естественно пью разные валерьянки, травы. Забыла многие слова, пытаюсь отгадывать сканворды, и мозг чаще всего либо не догоняет вопроса, либо я намертво забыла слово. Постоянно читаю разные форумы, про эти все таблетки, про все это. Я очень надеюсь что это все обратимые последствия приема транквилизаторов, что все ещё восстановится, одновременно я очень боюсь что заработала себе психиатрические болезни и не знаю я что делать, Толи ждать, Толи садиться обратно на таблетки, чего я очень не хочу.  Я хочу всех предостеречь кто собирается сесть на транквилизаторы, не делайте этого никогда, они могут быть полезны только при разовом применении. Хочу чтобы кто нибудь, кто переживал подобное отозвался, и не советуйте мне обратится к психиатрам. Спасибо