Баяны бабаяны
Как же надоели эти приписки в конце про то, на что ругался баянометр, на что не ругался. Да всем вообще без разницы, было это или нет, нет я каждый пост буду проверять на баяны. Когда это читаю, понимаю,что в который раз прочитала бесполезный текст. И так в каждом посте. Особенно бесит ваше ПЫ.СЫ.