Batmetal forever

как же долго пришлось ждать!

307
Автор поста оценил этот комментарий

Да лаааадно, теперь опять трое суток пересматривать в поисках всех пасхалок?


И кстати, как поставить 18 плюсов посту?!

раскрыть ветку (1)
139
Автор поста оценил этот комментарий
столько пасхалок! кстати, на пикабу нет тега arhybes
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Какие отсылки я заметил. Реклама пива Летучая мышца - Сыендук делал тупые ролики про бэтмена, вот это к ним отсылка. Это пиво было еще в предыдущем ролике. Дальше, очевидно черепашки и заодно отсылка к дурацкому ролику авторов о Блэк Джеке в их образе, там даже плакат висит.Всякие неоновые вывески типа "Bebop" с поросячим носом я писать не буду - их там миллион.Кафешка HISHE, колоссы Халк и Ральф, байкеры: Мыши рокеры с марса, призрачный гонщик и Лобо. Бар блад баз - чувак из корпуса красных фонарей, забыл как его. Реверс флэш в маке, Вин Дизель в образе форсажа, магазин загадочника, неоновая вывеска Харли Квин, 2 рекламы афторов, одна из которых их футболки. Группа десклок, Хеллбой, добавленный в игру Инджастис 2, нинтендо свич, дальше Робин говорит про то, что джокер сделал с Барбарой - он ее парализовал и она стала оракулом, но тут этого нет, тут она все еще бэтгерл. Кстати к убийственной шутке еще будет отсылка, когда Джокер будет фоткать Бэтмена с девушками ДС. Рядом с контейнером Джокера контейнер росомахи. Дальше Бэтмен обращается к древним лордам подземного мира и там памятники известных умерших рок музыкантов, но по именам я знаю только Горшка и Меркьюри. Дальше Бэтмен пытается реснуть Джокера. Плакат Брейньяка, когти росомахи, голова дэдпула. Кладбище домашних животных, там могила Гарфилда. 4 книги на выбор - крестраж из гп (они, кстати, нарисованы в стиле того мульта про "ЛевиосААА"), мумия, гравити фолс и из ивл дэд. Овервотч и рес с помощью Мерси, яма Лазаря (там, кстати, реснутая Ариель сидит с Рас аль гулом), контейнер для жены Фриза (там плакат с розыском Дарксайда и замерзшая Мэй). Рес как Сноу из ИП с помощью Красного Бога. Когда Бэтгерл стриптиз показывает, стыдно комиссару Гордону - ее отцу. Волосы Рапунцель, машина Рика (на поке куча отсылок к разным сериям этого сериала), дальше куча отсылок к прошлым роликам, третий плакат разыскивается - Дэдшот, опять отсылка к Сэендуку, правда хз, что за Жидкое мясо. Мисс ми - это к Мориарти из Шерлока. Ну и химикаты из Эйс Чимикалс - там, собстно, Джокер стал Джокером, упав в них. Там где рис справа прошлые мульта авторов, слева кунг фу панда. Вроде все, что нашел

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
тянет на диссертацию!
242
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Джокер достоин респауна?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Нолановский
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните. Создатель данного шедевра наш соотечественник чтоли? Или околосоотечественник)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да, наш
127
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, наконец-то!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, что я буду смотреть и слушать на репите весь день, чтобы рассмотреть каждую пасхалку
17
Автор поста оценил этот комментарий

0:20 статуи ральфа и халка тут же супергеройское кафе и злодейский паб из hishe

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
0:21 призрачный гонщик
7
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка вообще шикарная :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
да и начало жгёт
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
респект тебе!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Стрейндж умеет не только в хирургию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прям представил как он искрящийся портал открывает обследуемой