Барабан - радость детям, ад родителям

Навеяно постом Ответ на пост «В тему игрушек со звуком»

Подарили мне на день рождения (лет 10 примерно) пластиковую лягушку на платформе, при нажатии на кнопку она пела, танцевала (двигала бёдрами) и светилась. Это было неописуемо, жили мы не богато, ничего подобного у меня раньше не было. Когда я мечтала о барби (я понятия не имела, что есть оригиналы, мне бы ту за 100 рублей в ларьке) на Новый год, мне подарили раскраски, тетрис и тамагочи я видела только у друзей, киндер был настоящим сюрпризом, если вдруг дарили. А тут такое чудо, электроника! Я включала её без перерыва! И уже через 5-6 раз надоела взрослым и меня выгнали в коридор (мы жили в общаге), там я тоже наслаждалась не долго, вышла тётя Ира из комнаты напротив и высказала доступным всем языком куда следует деть эту игрушку. Так больше я и не включала этого лягушонка, а жить его определили на шкаф (хорошо хоть не туда, куда предлагала тётя Ира).
Поэтому, когда муж подарил дочке барабан, я запретила свекрови мешать ей стучать. Она была очень недовольна этой покупкой, хотя ребёнок и постучал не больше 10-15 минут, а через пару дней и вовсе забыл про эту игрушку. Да, это не был прекрасный марш, но ребёнку интересно. Введите правила где, когда и сколько, но дайте попробовать, может он юный Чайковский.