1985

Бахмут2

Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…

105
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя вы там наосвобождали!

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мы очень старались 😊

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"сказали дома куда едут…"

В хате, всмысле? пахану?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у тебя аватарка говорящая…)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю лично девушку которая родилась и выросла в Бахмута, работала как проклятая, чтобы купить квартиру, двое детей, муж погиб, от квартиры как и от дома ни осталось ничего. До войны ни слова не говорила на украинском. Сейчас она на передовой и говорит только по украинки принципиально.
Странно не правда ли, а вроде рада должна была быть "освобождению", Донбасс же, не Западенщина...
И да, таких тысячи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передай ей, что ей пиздец. Как и тем тысячам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Русский мир. Разрушенный город, убитые люди, поломанные судьбы... И глумливый человечек, сверху всего этого.


Звиздец, конечно. Эти млекопитающие даже не способны понять, как это со стороны нормаль ных людей выглядит.


Кстати, очень наглядный контраст: Донецк, который целых 8 лет "бомбили" , и город, который Россия за пару месяцев "освободила".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько избитых приемов в одном тексте, четко по методичке пишешь, вражина. Ничего, и до тебя доберемся.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с тобой, за такое освобождение не жалко и поплакать от счастья.

Сердце от радости выпрыгивает, а кто не согласен с нами – иноагент и враг народа.

Ах, как похорошел Бахмут! Гитаристы сладким голоском как поют! Этот концерт определенно стоил такой цены!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клоун хохлячий)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо от всех жителей Бахмута за освобождение. Теперь очень хорошо стало. Очень красиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты укроп какое право имеешь от лица всех что либо вякать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько еще рассчитываешь прожить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя точно переживу))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что, не веришь в благодарность жителей Бахмута за освобождение? Ты агент госдепа?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее лично от них получал, искренне и со слезами счастья. А ты мышь интернетная, на вопрос ответить попробуй.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы обидно если бы разъебали)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно конечно было бы, огорчительно)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали про "братьев" - людьми прежде всего нужно быть, а не фашиствующими убийцами, развязавшими позорную войну. Тамбовский волк вам брат и товарищ. Пока что россия вчистую одержала одну победу - победу над разумом. Всё по классической схеме существования авторитарных режимов : сначала в безумие впадает самодержец, потом пропаганда, а потом и все общество теряет связь с реальностью. Заканчивается все большой кровью.

Удивительно, до чего российский случай хрестоматийный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, и тебя КГБ вылечит) Там у вас ребята правильные работают, найдут и сделают все красиво )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот сидят грустные в Белгороде, думают, вот обидно нах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только в нем, в Донецке с 14 года сидят в печали

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли то, что человек некуда бы не пошел, выставляется как недостаток. Я вот никуда не пошел бы и не пойду. Мне нахуй не нужно рисковать жизнью ради того, чтобы Путин остался президентом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ради того чтобы он перестал быть президентом, готов рисковать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты упырь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как комплимент, спасибо 😊

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне незачем умирать за Украину, это не моя страна, а вот про вас, забудут ещё быстрее чем про авганцев, потому что сколько бы не усиралась ваша пропаганда лепя из вас героев, люди все же не настолько тупые, и многие понимают что эта война станет одной из самых позорных в истории России, уже стала, только вы этого пока не поняли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

“Иначе твой пиздёж курам насмех...”

Понятно все с тобой)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

не там ищешь фашистскую нечисть - она гораздо ближе, чем ты думаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в РБ вот тоже есть небратья оказывается

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что твой дом не разъебали нах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, совсем неплохо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украина выстоит, а вот за что ты воюешь, большой вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты готов умереть за нее?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше умереть за свою землю, чем прогибаться под оккупантов.
Ты надеюсь из окопа пишешь?
Иначе твой пиздёж курам насмех...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в отпуске. В профиль мой зайди, укроп

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другого не исключает) так и скажи- ты все делаешь правильно, тоби пизда))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А освободителям-денацификаторам на вас глубоко наплевать. Им ваша земля нужна, ваши ресурсы, а вы - расходный материал.

СВО - 100% колониальная война за контроль над конкретной бывшей колонией Украиной и её ресурсами. O чисто колониально-ресурсно-транзитно-территориальных предпосылках СВО говорит (в том числе) абсолютно наплевательское отношение к людям на земле.

Никого там не "освобождают" - банально выдавливают с территорий, обещают "ракетно-ядерные дуэли" над городами-миллионниками и давно положили болт на "мягкую силу", "русский мир" и "культурное влияние".


(если что, я из рб)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну ка проверим… @moderator, тут статья 280.3 УК РФ в полный рост

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Модерация следит за правилами ресурса. Если вы считаете, что где-то имеет место нарушение законодательства, вы можете обратиться в надзорные органы. Они рассмотрят данную ситуацию, и, в случае если нарушение будет подтверждено, пришлют нам предписание об удалении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ок, понял, спасибо) Главное чтоб не прислали предписание РКН о блокировке ресурса…

2
Автор поста оценил этот комментарий

А освободителям-денацификаторам на вас глубоко наплевать. Им ваша земля нужна, ваши ресурсы, а вы - расходный материал.

СВО - 100% колониальная война за контроль над конкретной бывшей колонией Украиной и её ресурсами. O чисто колониально-ресурсно-транзитно-территориальных предпосылках СВО говорит (в том числе) абсолютно наплевательское отношение к людям на земле.

Никого там не "освобождают" - банально выдавливают с территорий, обещают "ракетно-ядерные дуэли" над городами-миллионниками и давно положили болт на "мягкую силу", "русский мир" и "культурное влияние".


(если что, я из рб)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а ты не первый, кто оттуда похрюкивать тут начал) Плохо вас батька воспитывает, недосмотрел где то…

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
А чему радуетесь? Люди родных домов и квартир лишились. Надеюсь, вы собственными руками потом это всё восстанавливать будете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя профессия, я в строительство не умею. Оставлю это дело профессионалам. Благо там им платят очень неплохо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй Бахмут? Артёмовск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь да. А на тот момент был Бахмут.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бахмутом он был задолго до Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе истории этого города, спасибо. Но это как то опровергает мои слова?

Автор поста оценил этот комментарий

А можно к вам посылку прислать лично кому то? Ну,не через волонтеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам давно не там. И точно не подскажу, но думаю это проблематично. Нужно знать все данные конкретного бойца, включая название подразделения, вч к которой приписан. И как эта доставка на передок будет осуществляться, черт его знает. Проще вам все же связаться с волонтерами в своем городе/регионе, которые сами возят посылки прям туда бойцам и попросить под видеозапись вручить лично в руки.

показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Там хоть одно целое здание осталось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, все разъебали нах!)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества