Бахмут2
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Русский мир. Разрушенный город, убитые люди, поломанные судьбы... И глумливый человечек, сверху всего этого.
Звиздец, конечно. Эти млекопитающие даже не способны понять, как это со стороны нормаль ных людей выглядит.
Кстати, очень наглядный контраст: Донецк, который целых 8 лет "бомбили" , и город, который Россия за пару месяцев "освободила".
Сколько избитых приемов в одном тексте, четко по методичке пишешь, вражина. Ничего, и до тебя доберемся.
Я согласен с тобой, за такое освобождение не жалко и поплакать от счастья.
Сердце от радости выпрыгивает, а кто не согласен с нами – иноагент и враг народа.
Ах, как похорошел Бахмут! Гитаристы сладким голоском как поют! Этот концерт определенно стоил такой цены!
Я ее лично от них получал, искренне и со слезами счастья. А ты мышь интернетная, на вопрос ответить попробуй.
Задолбали про "братьев" - людьми прежде всего нужно быть, а не фашиствующими убийцами, развязавшими позорную войну. Тамбовский волк вам брат и товарищ. Пока что россия вчистую одержала одну победу - победу над разумом. Всё по классической схеме существования авторитарных режимов : сначала в безумие впадает самодержец, потом пропаганда, а потом и все общество теряет связь с реальностью. Заканчивается все большой кровью.
Удивительно, до чего российский случай хрестоматийный.
Ничего, и тебя КГБ вылечит) Там у вас ребята правильные работают, найдут и сделают все красиво )
Схуяли то, что человек некуда бы не пошел, выставляется как недостаток. Я вот никуда не пошел бы и не пойду. Мне нахуй не нужно рисковать жизнью ради того, чтобы Путин остался президентом
А освободителям-денацификаторам на вас глубоко наплевать. Им ваша земля нужна, ваши ресурсы, а вы - расходный материал.
СВО - 100% колониальная война за контроль над конкретной бывшей колонией Украиной и её ресурсами. O чисто колониально-ресурсно-транзитно-территориальных предпосылках СВО говорит (в том числе) абсолютно наплевательское отношение к людям на земле.
Никого там не "освобождают" - банально выдавливают с территорий, обещают "ракетно-ядерные дуэли" над городами-миллионниками и давно положили болт на "мягкую силу", "русский мир" и "культурное влияние".
(если что, я из рб)
Добрый день. Модерация следит за правилами ресурса. Если вы считаете, что где-то имеет место нарушение законодательства, вы можете обратиться в надзорные органы. Они рассмотрят данную ситуацию, и, в случае если нарушение будет подтверждено, пришлют нам предписание об удалении.
А освободителям-денацификаторам на вас глубоко наплевать. Им ваша земля нужна, ваши ресурсы, а вы - расходный материал.
СВО - 100% колониальная война за контроль над конкретной бывшей колонией Украиной и её ресурсами. O чисто колониально-ресурсно-транзитно-территориальных предпосылках СВО говорит (в том числе) абсолютно наплевательское отношение к людям на земле.
Никого там не "освобождают" - банально выдавливают с территорий, обещают "ракетно-ядерные дуэли" над городами-миллионниками и давно положили болт на "мягкую силу", "русский мир" и "культурное влияние".
(если что, я из рб)
О, а ты не первый, кто оттуда похрюкивать тут начал) Плохо вас батька воспитывает, недосмотрел где то…
Не моя профессия, я в строительство не умею. Оставлю это дело профессионалам. Благо там им платят очень неплохо)
Я сам давно не там. И точно не подскажу, но думаю это проблематично. Нужно знать все данные конкретного бойца, включая название подразделения, вч к которой приписан. И как эта доставка на передок будет осуществляться, черт его знает. Проще вам все же связаться с волонтерами в своем городе/регионе, которые сами возят посылки прям туда бойцам и попросить под видеозапись вручить лично в руки.