Дубликаты не найдены

+131
Это не только для бабушек, это и для слабовидящих очень нужная и важная вещь и (особенно) для страдающих артритом. Это больше грустно чем смешно.
раскрыть ветку 10
+227
Это больше полезно чем грустно и смешно.
раскрыть ветку 3
+33
Что грустного? хорошо, что для слабовидящих людей есть такие телефоны) а смешно, потому что выглядит смешно...
раскрыть ветку 4
+16
как то так)
Иллюстрация к комментарию
+61
У тексета есть целая линия подобных бабулефонов
вот к примеру первый у моей бабульки
второй дарили местным ветеранам с кнопкой вызова экстренной
раскрыть ветку 9
+13
Just5 были первые, а Texet так подделки на все по немножку, и кстати они позиционировались не как бабульфон
раскрыть ветку 1
+1
Тот что второй у нас лично держит заряд чуть больше суток...это с учетом что им толком и не пользуется бабушка...
раскрыть ветку 2
0
Я думал они только плееры выпускают
0
Вот что убивает в таких телефонах, так это мелкие курсорные клавиши и микроскопические неконтрастные дисплеи, дискредитирующие всю идею бабушкофона.
0
У нас на работе главный специалист эксперт отдела ИТ ходит с таким, пожилая женщина уже, так и называет бабулефоном
0
Это в Казахстане :D
+41
а я вот чё бабушке прикупил
а то у нового телека пульт вообще ни разу не понятный
+22
Напомнило)
раскрыть ветку 5
+10
0
Подскажите пожалст название этого фильма.
Буду очень благодарна.
раскрыть ветку 2
-3
в данный момент смотрю Гран Торино, как совпало. увидел эту сцену - подумал об этом посте на пикабу, лол
+13
А снизу надписи для: "Эй внучок, ходь сюда. Что здесь написано, помоги бабушке разгледеть?"
раскрыть ветку 1
+1
Пикабу вносит свою лепту. Сперва не о том подумал после фразы "помоги разглядеть")
+6
можно кулаками номер набирать
раскрыть ветку 1
+1
Дa чего уж тaм, лбом можно.)
+3
У меня почти такой же:-D только я не бабушка и зрение хорошее, просто удобный:-)
+1
психанул?
+1
У моей бабушки точно такой же)
0
точно такой же себе купил :D
0
А можешь модель написать ?
0
Есть еще такие же, там только с обратно стороны большая кнопка SOS, при нажатии на которую набирается номер самого близкого, естественно номер сам ставишь какой пожелаешь.
0
О короткая юбка)
0
Такой же бабуле купили пару месяцев назад.
0
А я ремонтировал такие телефоны :)
0
Гомер был бы доволен http://www.simpsonspark.com/images/grabpics/homer/h049.gif
0
Не поверишь, буквально 2 дня назад начал проходить стажировку в магазине и увидел там этот телефон) Первая мысль была такой)
0
Мы называем это: пенсифон:)
0
бабушкин айфон
0
За 150 грн во всех маркетах страны.
0
Себе такой хочу, надоели везде маленькие кнопки.
0
Есть мобильники для детей с программируемыми 4 кнопками на лапах фигурки игрушечного мишки.
Собираюсь такой подарить внуку.
Четырёх фикстрованных кнопок вполне хватает.
0
То чувство, когда первым делом увидел логотип Brazzers на телефоне x_X
0
ха, у меня такой же телефон.
-1
ещё подходит мужикам с огромными лапищами)))
-1
А теперь жалуется, что трубка маленькая - подарите телефон Асисяя)))
-1
Хе ) Мы помнится дарили старикам мобилки такого-же плана ) Кстати, от этой-же конторы. Тоже забавная ботва. Эпически здоровые кнопки, экран меньше, чем у нокии 3310, и сзади здоровая красная кнопка экстренного вызова ) Самое то для пенсионеров )
раскрыть ветку 2
+1
типа таких? тексет - это ж тупо китайцы с перебитым логотипом
раскрыть ветку 1
-1
они такие большие что я их не вижу
-1
Вполне стандартная процедура.
-2
лилипуты повсюду!)))
-8
тексет....вопрос переживет ли он бабушку?
ещё комментарий
Похожие посты
179

Бабушка и новые технологии

Показать полностью
153

Ответ на пост" Как я нашел телефон"

Ответ на пост" Как я нашел телефон" Nokia, Телефон, Поиск, Дети, Бабушка
208

Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя

Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя Ремонт техники, Ремонт, Лайфхак, Бабушка, Аккумулятор, Телефон, Смекалка, Длиннопост
Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя Ремонт техники, Ремонт, Лайфхак, Бабушка, Аккумулятор, Телефон, Смекалка, Длиннопост
Показать полностью 7
409

Несостоявшийся "теракт"

Несостоявшийся "теракт" Бомба, Теракт, Бабушка, Длиннопост, Школьники, Телефон
Несостоявшийся "теракт" Бомба, Теракт, Бабушка, Длиннопост, Школьники, Телефон
4508

Даже и не знаю что думать...

555

О мошенниках и бабушках

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: